Всем наше хаюшки! Рыжая Ксю диск-жокей Акакий Веснушкин снова с вами и приготовили для вас очередную порцию "музыкального ералаша" в нашем ретро-мьюзик-треш-хит-параде.Ну что, мальчики и девочки, а также их родители под "Пати на хате" оттянуться не хотите ли?:-)))Тогда всем еврибади в наше "Пати на хате".:-)))Акакий, давай уже, включай нашу понедельничную батарейку позитива для подпитки сплетниковского народа перед началом трудовой недельки.:-)))Уно, дуэ, рэ, мы начинаем:-))) Напоминаем, что нашенское "Пати на хате" всегда открыто для общения и всяческого весёлого трёпо-флуда.:-))) На 1 месте предлагает всем энергично поплясать и подвигаться некий РомаН и его хитярик "Нам будет весело"( посмотрите, как АлБорисна зажигает под эту музычку - зарядитесь и вы энергией!):-)))

На 2 месте шепелявит свою песенку "Шура" Ларисонька Черникова ( в клипе для пущего треша снялся и Серёжа Крылов).

На 3 место прилетела со своей "Птичкой" группа "Девочки" (Думаем, что всех девочек вы узнаете - ну юную Ирочку Дубцову и Валю Рубцову точно !).

на 4 месте немножко милой эротики от группы "Руки вверх" - ребятки споют нам про "Киску-любовь". :-)))

5 место отхватила себе группа "Лакмус" с песенкой про "Пузырьки" (она же, "Кока-кола") .

На 6 отжигает наш совково - дешёвый ответ группам Back Street Boys и Five -группа "Братья Дорохины" (кстати, сия группа является детищем Виктора Дорохина и Любови Воропаевой, которые, можно сказать, были 1 из первых продюсеров тогда ещё Советского Союза - одним из их подопечных был, к примеру, Женя Белоусов).

на 7 месте у нас очередное "фабрично-звёздное чадо"- группа "КУБА" со своим "Маленьким счастьем."

На 8 месте шлет всем привет из солнечного Казахстана некий Токежан и его "Казахская задорная". Эх, душа разгуляй . . .игигигигигигай. :-)))

На 9 месте некая Джонни мурлычит свою лаконичную песенку "Мяу-мяу" (Кстати, она бывшая солиста не менее трешово-известной в конце 90-х группы "Карамель").

На 10 месте наша старая-добрая "Пропаганда" со своей душещипательной историей под названием "Мари полюбила Хуана". (А в этой песенке скрыт тайный мессадж -МАРИполюбилаХУАНА).

А на 11 месте группа "Другие правила" (так называемые победители 1 из первых реалити-шоу "Стань звездой" на канале "Россия", благополучно канувшие в лету) и их маловразумительно- словоблудная пэснь "Опера", вполне подходящая для музыкального сопровождения какого-нить шабаша.

Бонусом у нас сегодня очередной привет из 80-х - Лимонадный джо с песенкой "Туда нельзя".

На этом разрешите нам сделать реверанс - мы убегаем готовить для вас очередное вкусно- трешевое блюдо.:-))) "Пати на хате" встретится с вами уже в следующий понедельник. Кстати, буквально 30 ноября у нас была маленькая круглая дата - нашему "Пати на хате" исполнился ровно месяц.:-))) Ну а в эту среду мы по традиции приглашаем всех в наш спешиал выпуск "Пати на хате". У нас будет просто хорошая, близкая многим тема - вам точно понравится!А пока всем шлём наш кис! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате.Выпуск намбер севен

14:31, 3 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 17

E

У нас группа Другие правила выступала на выпускном в университете. Это был 2008 год и их уже мало кто помнил.

Аватар

Теперь понятно у кого кореец Psy украл Gangnamstyle! У Токеджана!

Аватар

ооо, а я помню "Другие правила" и эту "Оперу" их. и даже помню "стань звездой" или как его там... надо же, такое фуфло, а ведь смотрела.

Аватар

на фоне общего расцвета поп-музыки 90 ых, вот этот фрик-аут, даже в России вызывает недоумение. контрасты) но круто-круто)

Аватар

Валя Рубцова поет?! Как-то этот факт мимо меня прошел ))

Подождите...