Балерина Анастасия Волочкова известна своей страстью к успешным, богатым и знаменитым мужчинам. В ее любовной коллекции, как оказалось, есть не только российские звезды и мексиканские миллиардеры. В ней есть сам Джим Керри — голливудский комик первой величины.

Роман Анастасии и Джима так ничем серьезным и не закончился. Но 36-летняя танцовщица до сих пор вспоминает о нем с теплотой.
«Мы познакомились в 2002 году. Джим прилетал ко мне, — вспоминает Анастасия в интервью сайту— Я узнала его с совсем другой стороны. На экране он смешной, постоянно дурачится, а в жизни оказался очень глубоким человеком. Я почувствовала в его душе отчаяние, грусть, неудовлетворенность окружающим миром. Он очень переживал из-за того, что не может наладить свою личную жизнь.
Спустя какое-то время Джим признался, что мечтал ее устроить и со мной. Но многое не складывалось. "Да, я влюблен, но как мы будем жить вместе, если у тебя гастроли, а у меня съемки на другом конце света?" — расстроенно говорил он мне. Потом я вышла замуж за Игоря, родила дочку, Джим тоже женился. Несколько лет мы не общались. А год назад раздался звонок из Америки:
"Привет, это Джим!" Оказывается, в тот момент он как раз разводился и искал дружеской поддержки. Сначала разговаривали немного отстраненно, на самые нейтральные темы. Но постепенно тон теплел, и мы с улыбкой стали вспоминать время, когда встречались». Керри вообще знает кто такая Настенька?
Интервью Волочковой для сайта ivona

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова: «Джим Керри был в меня влюблен»

05:56, 19 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 113

Аватар

И у меня первый вопрос возник: Джим знает кто такая Настя?

M

Ужасный дядька.

Аватар

ой а мне недавно предложение сделал любимец мой, тока мы пока не афишируем чтоб шумиху не создавать))) сменю ник с максимовой на рамос)) или через дефис)))

Аватар

я щас лопну от смеха))

Аватар

фантазия то какая у неё буйная)) Керри,говорит домагивался до неё?ага,конешна верим) а меня Джейк Джилленхал замуж зовёт,а я не соглашаюсь.

Подождите...