Актер Владимир ПЕРМЯКОВ, больше известный, как «халявщик» Леня Голубков, на днях попробовал себя в неожиданном амплуа: артист освоил… стриптиз! Как режиссеру удалось уговорить его раздеться перед камерой, «Экспресс газете» рассказал сам артист. - Честно говоря, до этого случая стриптизом я особо не увлекался, - начал откровения Владимир, он же Лёня. - А тут встречает меня на «Мосфильме» режиссер Александр Гаутберг и говорит: «Владимир, есть для тебя дерзкая роль!» - Что за роль? - оживленно спрашиваю я. - Роль официанта с элементами танца в клипе на песню «Дуня». Далее режиссер стал красочно расписывать сценарий: съемки на яхте, в роли Дуни обольстительная уборщица, которую окружают возбужденные мужики. Все ее хотят, а она капризничает, всех отвергает, а потом в порыве отчаяния соблазняет тебя! Вы страстно танцуете под зажигательные ритмы шансона. Почти Шекспир, но в рамках клипа. В общем Гаутберг уболтал меня сыграть роль, а поскольку я спешил на другую съемку, то вдаваться в детали не стал. И когда уже убегал, машинально спросил: «А про что песня то?» «Про стриптиз», – ответил режиссер.

Но, увидев, что я напрягся, добавил: - Не заморачивайся, на площадке обсудим движения… И вот целую неделю до съемок я переживал, что режиссер меня заставит танцевать стриптиз. От испуга грезилось, как придется трясти голым торсом, извиваться ужом вокруг шеста и вульгарно задирать ноги. В общем, не танец – а жуть обнаженная. «И зачем только согласился», - укорял я себя. После такой хореографии журналисты меня засмеют насмерть, - вот, мол, Голубков теперь стриптизер, есть чем развлечь народ! К сожалению, мои тревоги оправдались. Не успел я прийти на съемочную площадку, расположенную на теплоходе, как подваливает ко мне актер Андрей Чижиков - по роли капитан, и шепчет на ухо - Ну что Леонид, готов к откровенным танцам? -Ну, если надо, так ведь… - выдавливаю из себя. -Тогда пойдем, режиссер зовет на репетицию, – и капитан ведет меня на верхнюю палубу. А там уже собрались актеры. Но режиссера не видно. Зазвучала песня, капитан командует - Три четыре, начали.

Все вокруг закрутились в танце. А капитан подначивает: - Раздевайся, Леня. Стремно, а что делать - я же актер! Волю собрал в кулак, и как сорву с себя рубашку. Дальше больше - сбрасываю майку, а краем глаза замечаю, что только один я вещи с себя скидываю. Но все нипочем, чувствую уже в раж вхожу. Тело мое дергается в танце, как у молодой шалавы. И как только я до трусняка оголился, так вокруг актеры так заржали, что меня пробрало аж до мурашек. Ну точно, разыграли стриптизеры хреновы. Видимо, до сих пор многим артистам мои лавры не дают покоя, вот они и отрываются, так что я уже привык к таким проделкам. Только, когда подошел режиссер, выяснилось, что мужчинам в клипе стриптиз танцевать не нужно, а необходимо лишь слегка двигаться в такт и хлопать в ладоши. Но спешу обрадовать читателей - стриптиз в клипе все-таки будет, и к счастью в исполнении обворожительной Дуни…

Подпишитесь на наш
Блоги

Лёня Голубков подался в стриптизёры

00:34, 18 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 13

Аватар

а мне его жалко всегда...попал в мясорубку с этим МММ, всю жизнь себе загубил...теперь вот такая хрень...

Аватар

oh gosh Дерзкая роль официанта с элементами танца в клипе на песню «Дуня», ипать...

Аватар

Зачем мои глаза это видели))

Аватар

Зачем я это посмотрела...уиии...еще и почитала)))

Аватар

"""Тело мое дергается в танце, как у молодой шалавы. И как только я до трусняка оголился, так вокруг актеры так заржали...""" ахахахахаха))))))), я под столом)))))))))))

Подождите...