Промо-тур по Европе закончен, премьера в Лос-Анджелесе состоялась и вроде бы все, актеров наконец должны отпустить на отдых, ан нет. До конца недели у них еще куча встреч и интервью... мне их уже жалко. Кристен и Тэйлор на Knoxville Regal Benefit Screening.

У нас также появилась возможность посмотреть на фото сделанные во время записи шоу, напоминаем, что саму передачу покажут только 20 ноября. Судя по анонсу РобСтен будут атаковать "личными" вопросами.

image

image

image

Ну и в дополнение к всеобщей истерии, появились очередная порция ауттэйков Паттинсона для Vanity Fair. Видимо для того чтобы тот небольшой процент женщин, который был к нему равнодушен, сошли сума и ринулись в кинотеатр скупать и без того уже практически все раскупленные билеты.

Обновлено 18/11/09 18:13: Кристен сегодня утром на Today Show!

Обновлено 18/11/09 18:26: Кристен на Regis and Kelly.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередные новости по метке "Новолуние"

19:53, 18 ноября 2009

Автор: LaCantante

Комменты 19

Аватар

На первой фотке с Патиссоном показалось сначала что он беременный!:)

Аватар

а я на этой неделе посмотрела "милые останки" с Робертом,где он с играл молодого Дали.Советую посмотреть тем,кто сомневается в его актерском таланте.Хотя его взгляда,столь эффектного, там не так много,но с играл он отлично. Кристен хорошеет.Заметьте, девочке 19 лет,а она при этом работает на износ не смотря ни на что))))) p.s.: 4-е фото роба снизу:сползла по стенке от этих глаз))))))))))

Аватар

LaCantante да,в нем есть что-то гипнотическое,особенно когда он в образе,что означает что сыграл он отлично)

Аватар

Меня ужасно раздражало всеобщее помешательство и Паттинсон совсем не нравился..Пока..я не посмотрела фильм,потом я сидела до 4 утра на youtube и смотрела итервью с ним)), взгляд и голос так зацепили,я прям не узнаю себя,как будто мне снова лет 15)!

Аватар

Люблюнимагу.

Подождите...