На вечеринке по случаю дня рождения Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро при всех присутствующих обвинил Джей-Зи в неуважительном отношении к нему из-за того, что рэпер ему не перезвонил. Среди гостей были такие знаменитости как Камерон Диас, Мартин Скорсезе и многие другие.

Источник рассказал газете «New York Post»: «Боб сидел за столиком, и когда Джей-Зи подошел, чтобы поздороваться, Де Ниро обвинил его в том, что он ему не перезвонил. Боб был не в настроении, чтобы любезничать. Он сказал Джею, что если тебе кто-то звонит шесть раз, ты обязан перезвонить этому человеку, и не важно, кто ты. Не сделать этого значит проявить невоспитанность». Роберт разозлился из-за того, что Джей-Зи пообещал ему записать песню для кинофестиваля «Трайбека», однако так и не связался с ним, чтобы обсудить детали трека.

Бейонсе, супруга Джей-Зи, пыталась разрядить ситуацию, а все присутствующие с удивлением смотрели как «пугающий» Роберт ставит на место знаменитого рэпера. Источник добавил: «Когда Джей-Зи пытался перевести все в шутку, сказав, что его голос ужасно звучит по телефону, Де Ниро продолжал говорить, что он повел себя очень неуважительно. Появление Бейонсе тоже не успокоило актера. Этот случай стал темой вечера. Все обсуждали эту перепалку и говорили, что в Нью-Йорке есть только одна звезда еще более суровая и грандиозная чем Джей-Зи - это Роберт Де Ниро. Он может быть очень страшным, когда злится».

Однако источник, близкий 69-летнему актеру, говорит, что это был обычный «разговор»: «Это был сдержанный разговор личного характера между двумя людьми, который случайно подслушали. Это не была ссора».

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Де Ниро и Джей-Зи повздорили на глазах у всех

08:07, 17 ноября 2012

Автор: ylsyls

Комменты 23

Аватар

Вито Корлеоне, чё...

Аватар

Похоже, в мафию не только играют:). Де Ниро вывели из себя, а он, как настоящий Скорпион, всё по полочкам разложил! Уважаемый человек :)

Аватар

После фильма "Игра в прятки" Роберт мне всегда кажется немного..пугающим)

Аватар

Де Ниро имел полное право высказаться в данном случае. Тем более они заранее договорились и Джей-Зи дал определенные обещания. В этой ситуации мне очень понравилось поведение Джей-Зи. Мужик прям. Мне и раньше так казалось, теперь убедилась. Виноват-признал-выслушал. Да, неприятно было, но получил за дело и самое хорошее, что признал это своим поведением как раз.

Аватар

мои симпатии на стороне Роберта, но Джей-Зи тоже молодец, что не стал устраивать скандал и понял свою ошибку.

Подождите...