«Я отчаялся найти женщину мечты в своем близком окружении и обратился в волшебный мир телевидения. И о чудо! – мне позвонили с «Первого канала». Сначала предложили прислать анкету. Правдиво и искренне я описал, что мне нравятся кисти рук Наташи Водяновой, лицо и волосы Синди Кроуфорд, улыбка Иванки Трамп. В идеале, конечно, я хотел бы видеть рядом с собой «микс» из этих красавиц. Понимаю, что такое вряд ли возможно, но, может быть, хотя бы отдаленное сходство? Я был уверен: заполняю анкету, что называется, для «внутреннего пользования» – чтобы редакторы могли подобрать мне наиболее подходящую кандидатуру. Как я понял позже, это не так. Сложно даже предположить, по какому принципу они сводят участников.

Зато наши сокровенные ответы пристально изучают ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Для того чтобы поиздеваться и поглумиться. Но опять же это я понял позже. Программы записывают по 3–5 в один день. Возможно, поэтому Гузеева такая злая – устает. Ко мне она обратилась сразу на повышенных тонах. Хотя ничего плохого я ей не сделал. – Ну и что вы тут в анкете написали? – загремела она. – Вам нравится Водянова? Синди Кроуфорд? Бледные моли? У вас отвратительный вкус.

Я не сдержался и заметил, что, видимо, Лариса не любит по-настоящему красивых женщин. – Пока здесь, на программе, сижу по центру именно я – Лариса Гузеева, будьте любезны не хамить! – рявкнула звезда, и мне пришлось заткнуться. Далее мне два часа пришлось выслушивать гадости и пошлости в мой адрес и в адрес тех, кого я считаю великими женщинами. Гузеева и Сябитова сыпали цитатами из моей анкеты, преподнося их как верх идиотизма.

В качестве невесты мне предложили женщину, далекую от моих идеалов так же, как я был далек от ее образа прекрасного принца. Она мечтала об обеспеченном мужчине из Москвы, но я не олигарх и живу не в столице. Тем не менее женщину своей мечты я встретил в телецентре. Валерия – продюсер передачи, этакий «серый кардинал». Деловая, активная, при этом женственная и сексуальная. Теперь мучаюсь вопросом, почему не ее сделали ведущей шоу. Потому что нынешнему ТВ хамство необходимо? С уважением Олег Поддубный»

Подпишитесь на наш
Блоги

Жених передачи "Давай поженимся" в шоке от Ларисы Гузеевой

08:09, 17 ноября 2012

Автор: ylsyls

Комменты 78

A

Деточки(все, вышеисписавшиеся) вы же вдумайтесь, что сказала сама себе Анна из Ярославля :" хочу замуж за последовательного мужчину с техническим складом ума". А претенденты на ее суженого были совсем не с таким требуемым складом ума. Олег- это вообще чистый эстет,и его склад ума- строго художественный. И тип деятельности, вытекающий из склада ума- тоже художественный. А редакторы программы- недоучки, попавшие на высокие оклады по чьей-то "мохнатой лапе", не стали отказываться от управления программой ввиду отсутствия у них требуемого опыта или образования. Понимающим ,умным людям стало понятно, что редакторы конкретно этого выпуска с Анной- профнепригодны. Они подставили саму Анну не тем типажам и складам ума, и парней привели в замешательство. Олег вообще не хотел выходить в студию, когда послушал ,что о себе рассказывает Анна и как ее распекала ведущая Гузеева за ее неудачи. Олег хотел девушку-дизайнера или девушку-поэтессу. Он, будущи любознательным от отрочества, знал, что подобное сходится и "заказал" в анкете именно творчески мыслящую девушку, а не зоологичку и не техничку. А ему подложили такую свинью ! Конечно, ОЛЕГ плохо скрывал свое неудовольствие и нежелание даже вступать в диалог с ведущими. Но он увидел Анну впервые в жизни только за 10 минут до своего выхода из домика! Герои записей никогда не встречаются в жизни до момента начала съемки- их привозят и "дарят" друг другу ,как кошек и котов в мешке! Программа Ларисы Гузеевой- это сплошной брак, как и ее собственная актерская судьба. Все интимные рассказы про героев, от героев или из прошлой жизни героинь- вымысел, герои и героини соглашаются с общественным порицанием как-бы понарошку. Стал бы ОЛЕГ, встречавшийся и с Робин Райт в Калифорнии и с Софией Лорен в Цюрихе, даже в смелых фантазиях представлять себя в постели или у алтаря с девушкой из российского Ярославля???? Однозначно,НЕТ Если кто-то думает, что стал бы - это недообследованные резиденты учреждения Кащенко в Москве.

Аватар

Гузеева настоящая русская актриса, уже много лет снимается в сериале, который идет практически без сценария и которая реально назначена продюсерами на роль звезды этого сериала! Я смотрела передачу с ней Минаева и не пожалела! Умная, очень интересная и необычайно красивая женщина! Это работа! И режиссеры прописывают канву передачи! Пишут их блоками, за день по несколько передач! И это сложно! И если автор поста, любитель моделей, тот самый 75летний дедушка, без определенного места жительства, мечтавший, чт ему еще и детей рожали, то невеста, которую он выбрал, сама отказалась от него! А уж встретил ли он женщину своей мечты, ему одному ведомо...

Аватар

Подобные передачи ПРОДАЮТ (как и рекламное время) эмоции. Отрицательное, также как и пошлость, всегда привлекает внимание, не важно какое - восхищение или ненависть. Вот на этом строится формат таких передач как на Первом "ДАвай поженимся или "Пусть говорят". Автор письма г-н Поддубный,как и многие мужчины, в поисках идеала, возможно,сам не знал,чего хотел, когда направи анкету. Прекрасно, что он смог встретить и разглядеть в сотруднице телецентра женщину своей мечты, так часто бывает, мечтаем об одном, находим счастье совсем в другом. Судьбоносная встреча - это подтверждение, что браки совершаются на небесах.

Аватар

Ну и придурок.....я в шоке от таких идиотов!Хочу ноги того,руки другого....тупица,реально неудачник !!!!Ни слова про образование,начитанность,взаимные интересы.....я бы ему еще треснула на прощание на месте Гузеевой.

Аватар

очередной пиар - непонятно только кого, этого "поддубного" или передачи

Подождите...