Известная российская исполнительница Наташа Королева как и многие знаменитости имеет свою страничку в Twitter, где публикует самые разные новости, делиться впечатлениями и коненчно же выгладыевает фотографии. И недавно Наташа, входящая в десятку женщин с пышным бюстом, сменила имидж. Звезда поделилась свежей фотографией, где на нас смотрит новая Королева с каре и челкой. "Как вам новая стрижка!)", - поитересовалась звезда у своих читателей. Читатели отреагировали позитивно. Танцор Евгений Папунаишвили один из первых, кто оценил новую стрижку Королевой. "Красавица", - сделал он комплимент российской диве. Кстати, недавно Наташа Королева вместе со своим супругом Сергеем Глушко отсудили 200 тыс. рублей у издательского дома, опубликовавшего их личные фотографии. По данным средств массовой информации, звездной паре, изначально требовавшей 4 млн рублей в качестве компенсации за моральный ущерб, не понравилась публикация в журнале "Тайны звезд" их личных фотографий. Twitter - идеальное место, где можно следить за звездной жизнью без какого-либо вреда, что мы и делаем. Как вам новая Наталья?

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Королева сменила имидж

04:15, 17 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 27

Аватар

Оч.удачное фото: за прилавком, сзади банки с товаром, и крупным планом-Наташа-продавщица с местного рынка, и стрижка подходящая.

Аватар

слава Богу, я не опустилась до изучения и просмотра грязных фото Королевой. если бы повелась и стала смотреть -была бы ни чем не лучше.

Комментарий был удален

Аватар

я буду категорична после всех этих отвратительных снимков, считаю, что ее надо гнать с эфира да и потом ее говор слух режет, а вещает на 1-ом канале, фу

Аватар

"Танцор Евгений Папунаишвили один из первых, кто оценил новую стрижку Королёвой." Я пацстолом!!!

Подождите...