Немецкие машины будут всегда впереди японских. Потому что немецкие уже "пассат", а японские еще "ниссан". Один в позе не воин. Если на вас напал медведь, притворитесь медведицей. По крайней мере не загрызет. Как известно, старый конь борозды не портит, а удобряет. Василина Прекудрая. Одеколон тройной классический. Этот вкус я помню с детства. Лучшее средство для загара - йод. Объявление на пляже: "Продам надувной матрац или куплю насос". На первых соревнованиях по прыжкам в ширину... порвалось 20 спортсменов. В чешуе, как жар, горя, 33 богатыря. С ними дядька их Кусто в прорезиненном пальто. Я – не практолог, у меня просто руки так растут.

- А как вы думаете, Алексей, где вчера я был? - Не знаю, Василий. - Правильно, Алексей! - В очередной раз воры проникли в такжикскую квартиру и растворившись в толпе вынесли 60 тыс. долларов на сумму 30 тыс. долларов. - Если встретятся Бен Ладен и Мэри Поппинс, то что победит: женственность или опять эта поппинс? - Стоит ли увеличивать количество общественных туалетов в городе Екатеринбурге, или можно просто увеличить диаметр отверстий? - Парни, а у нас в школе Смерть училась, да-а её за косу-то не сильно подёргаешь... - Прибегаю как-то 1 сентября в школу, забегаю в класс с огромным букетом, а учительница и весь класс уже сидят! Во-от! Пересадили всех за лето-то... - Парни, хочу в танцевальный кружок пойти, ну очень хочу танцевать... - Так иди, что тебе мешает? - Показать? - Стой! Стой, кто идет? Кричать буду! Ма-ама, мама-а-а! - Рядовому Иванову на ногу бомба упала. Ну что, больно, сынок? - Больно, но я могу стиснуть зубы и терпеть! - Терпеть?! Чё ты как не баба то? Реви, реви, солдат! - А я брата потерял. - Что, несчастный случай? - Нет, мать не захотела... - Вот ты чего-нибудь боишься в этой жизни? - В жизни я боюсь только одной вещи: всего. - Борис Моисеев был замечен у тестя на блинах. Свободу наст... А-а, пускай делают че хотят! - Привет, бобер! Откуда у тебя такие зубы? - Это "Колгейт"! - А я думал зубы... - Трагедия произошла в квартире милиционера Петрова. Его 12 летний сын, демонстрируя свое умение обращаться с оружием своей подружке, нечаянно проглотил пистолет. Более часа он питался вывести пистолет естественным путем, но роковой выстрел, прозвучавший из естественного пути, смертельно ранил девушку.

Я против губ-пельменей и фотканий в стиле пюююю!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Уральские Пельмени - даешь юмор в массы, а не пельмени в зеркало лифта

20:19, 15 ноября 2012

Автор: julitos

Комменты 8

Аватар

хорошие фото раскопали) Светлаков еще не звезда, но уже Пельмень;) я больше любила Сборную Питера и Детей лейтенанта Шмидта) но Уральские тоже жгли. правда у них много юмора ниже уровня пола всегда было... помню как-то устроили свою вечеринку после КиВина, и вышли на сцену абсолютно голыми...

Аватар

периодически пересматриваю записи Уральских Пельменей для поднятия настроения... да и просто поржать

Аватар

Чушь какая....

Аватар

"Я против губ-пельменей и фотканий в стиле пюююю!!!!" - поддерживаю. Но я еще и против низкопробного юмора, коего в этой подборке тьма. Если народ хохочет над такими перлами, то позвольте мне не удивляться и тому, что они в лифте фотографируются.

Аватар

Обажаю, номер, когда молодой человек покупал одну сливу в супермаркете... ".... - Что там происходит? - Да один оптовик затаривается..."

Подождите...