Все шестеро детей Анжелины Джоли и Брэда Питта написали письма Санта-Клаусу. Отправлены послания были из английского графства Кента. Энджи с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен посетили почтовое отделение в деревушке Литтлборн. “Это было так мило. Все дети отправили письма Санте”, – рассказала сотрудница почты Фиона Линдсей. “Это было чудесно. Все они вели себя вежливо. Они были просто группой прекрасных, счастливых детей”, – сообщила Фиона. А что же Энджи? “Она действительно приятный человек. Сначала я была в шоке, но Анжелина вела себя так мило, что вскоре я перестала волноваться. Джоли такая добрая и приятная в общении. Сначала я была немного шокирована ее появлением, но она так приветливо себя вела, что я вскоре успокоилась. Каждому из детей она купила по пакетику сладостей, плюс несколько игрушек и журналов. Потом мы поболтали о том, как у них дела. Мы обсуждали, что у них будет сегодня на ужин. Я предложила им заглянуть в ресторанчик через дорогу и попробовать там рыбу с картошкой. Ведь нельзя побывать в Англии и не попробовать это блюдо. Я надеюсь, что им понравилось”, – добавила она.

image

С Фионой могут не согласиться сотрудники пиццерии в Спрингфилде, штат Миссури. Ребятня в присутствии родителей учинила полный кавардак в пиццерии, которую предусмотрительно закрыли на несколько часов для других посетителей.

image

«Все было перевернуто вверх дном целый вечер, и дети шалят по полной. Они бегают по столам и даже швыряют едой друг в дружку», - сказал один из официантов. При этом сами Брэд и Анджелина абсолютно безмятежны, они смотрят сквозь пальцы на любые шалости и буйства своей малышни. Как пишет один из светских журналов, Брэд и Анджелина предоставляют детей самим себе. Пара преспокойно сидит и болтает о чем угодно, в то время как их выводок нарезает кругами повсюду с визгом и криками. И фото коттеджа, в котором семейство Джоли-Питтов жило, пока Брэд снимался в последних сценах для “Войны миров Z”

Обновлено 15/11/12 18:27: Дополнение Спасибо комментатору mirage за ссылку. Сайт Gossip Cop утверждает, что версия статьи в Daily Mail далека от правды. Владелец пиццерии Тани Кремер рассказал, что они никогда не закрывали свое заведение для других посетителей. И это еще не все. "Когда они были у нас, их дети вели себя очень воспитанно, а не бегали по всему залу. И Джоли очень внимательно следила за поведением своих детей. Мы будем рады, если они появятся у нас вновь." - рассказал Кремер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Джоли и Питта написали Санта-Клаусу.

07:01, 15 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 38

M

Автору статьи , не мешало бы проверять информацию . Еще вчера , хозяева пиццерии Кремер - дали опровержение очередной сплетне . Дети вели себя - очень воспитанно , а пиццерию не закрывали для других посетителей .

Аватар

Интересно, кто-нибудь видел фотки из этой пиццерии, как дети бросались едой, а родители спокойно сидели в углу?

Аватар

как мило, написали и отправили письмо Санта Клаусу всем семейством)) хорошая традиция. Что касается рагромленной пиццерии, так это в США и Европе нормально, уверена, что Сплетницы, живущие в др.странах, подтвердят, что большинство детей безумствуют во всех общественных местах

Аватар

6 детей разных возрастов, которые не бегают, не кидаются чем попало, сидят спокойно - что за фантастика? Их поведение абсолютно естественно

Y

Дети есть дети, это только в совковое время нас заставляли ходить тихо, а в школена переменках не бегать.

Подождите...