Известный актер Джонни Депп на сегодняшний день считается одним из самых сексуальных парней Голливуда. Но если верить слухам, то теперь он считается также самым высокооплачиваемым. По информации американских таблоидов, Джонни подписал контракт на съемки в четвертой серии «Пиратов Карибского моря». При этом гонорар, который получит актер, составляет, 33,6 миллиона долларов, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом на «фабрике грез».

Боссы студии Disney согласились на рекордный гонорар Деппу по той простой причине, что его партнеры по прежним сериям «Пиратов» Кира Найтли и Орландо Блум отказались от съемок. Теперь главную женскую роль предположительно сыграет Пенелопа Крус, а роль капитана Барбосса вновь исполнит Джеффри Раш. Создатели нового фильма дали понять, что это будет приквел, рассказывающий о юности Джека Воробья.

Джеффри Раш Как уточняют таблоиды, за съемки в предыдущих трех частях Джонни Депп получил в совокупности около 84 миллионов долларов. На данный момент самыми высокооплачиваемыми актерами считаются Харрисон Форд и Том Хэнкс. А постановкой четвертой части «Пиратов Карибского моря» займется создатель кинематографической версии мюзикла «Чикаго» Роб Маршалл. «Вы знаете, я принял одно предложение... Откровенно говоря, я и представить себе не мог, что мне такое предложат. Я сниму следующих "Пиратов Карибского моря"», — сказал Маршалл. Он также сообщил, что уже провел переговоры с Джонни Деппом, который должен вернуться к роли Джека Воробья, и оба они теперь уверены в перспективности их сотрудничества.

Роб Маршалл Напомним, что следующая часть фильма будет называться «Пираты Карибского моря: На странных волнах». В основе сценария картины — произведение Тима Пауэрса «На странных волнах». Съемки фильма стартуют уже весной 2010 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп - рекордсмен!

15:25, 18 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 7

A

Заслужил, как говориться. Один из самых талантливых актеров современности.

Аватар

прогнала

Аватар

Заминусуйте меня, но я просто охреневаю, когда повторяют посты из основной ленты: http://spletnik.ru/kino/cinemanews/ 16287-dzhonni-depp-poluchit-grandio znyjj-gonorar.html

Подождите...