Итак, свершилось. Единственный концерт Дженнифер Лопес в украинской столице, которого так ждали поклонники певицы, состоялся и уже стал историей. Однако те счастливчики, которым удалось увидеть его своими глазами, будут помнить об этом событии еще долгое время. Dance Again World Tour - именно так называется концертный тур, с которым красавица Дженнифер Лопес ездит по миру. Вчера вечером состоялся концерт в киевском Дворце Спорта. На разогреве у Дженнифер Лопес выстапала очаровательная Анна Седокова, которая сумела пленить многотысячный зал своими зажигательными и душевными песнями. (от себя добавлю, что она была ужасна) Дженнифер Лопес не только дала запоминающийся концерт, но и сказала несколько слов по-украински. Один из поклонников научил Джей Ло фразе "Я тебе кохаю". Певица сразу же и без акцента повторила эти слова. Зал был потрясен произношением Дженнифер Лопес. Выступление Дженнифер Лопес длилось около полутора часов. За это время певица исполнила практически все свои известные песни, начиная от старой доброй Love Don't Cost a Thing, которая прозвучала в самом начале концерта, и заканчивая последним на данный момент хитом Dance again, а также сменила несколько роскошных нарядов, которые в полной мере продемонстрировала знаменитые изгибы Джей Ло. К слову, в отличии от московських концертов, в Киеве молодой возлюбленный певицы, Каспер Смарт, не наблюдал за выступлением Лопес из зала, а выступал вместе с ней на сцене. Билеты, цена которых была от 600 до 7600 грн, не испугали украинцев - концерт прошел с аншлагом. Видимо, на концерт Дженнифер Лопес никто из ее истинных поклонников не пожелел денег Некоторым фанатам повезло - артистка брала в руки их мобильный и снимала себя на телефон. Потом, конечно же, она возвращала телефон владельцу К слову, на концерте было замечено немало медийных персон. Посмотреть шоу мировой знаменитости пришли: Ани Лорак с мужем Муратом, Санта Димопулос с супругом Владимиром, Елизавета Юрушева, Лилия Подкопаева, Ирина Бережная и многие другие. И пара моих фото с концерта

Обновлено 17/11/12 20:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес показала Киеву грандиозное шоу

21:40, 14 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 26

M

мечтаю попасть на ее концерт!аааа!!!

Аватар

все кто был- все в восторге!!я бы тоже пошла,но 100 дол. жалко было отдавать за фан зону((по этому иду на Хворостовского...хоть приобщусь к высокому))

Аватар

эхм... я пропустила концерт у нас. жаль конечно. Джен умница! даже эти дурацкие песни послушать бы сходила ))

Аватар

Закидайте меня помидорами, но мне она никогда не нравилась. Исполнительница дешевых попсовых песен и посредственная актриса в незамысловатых проходных фильмах.

Аватар

Спасибо за рассказ. Джен конечно молодец, но комбезик у нее все-таки не очень...

Подождите...