Миллиардер Дональд Трамп славится не только своим огромным состоянием и предпринимательской находчивостью, но и беспощадным чувством юмора. Увидев, в каких тонах певица Шер высказывается в своем блоге о республиканце Митте Ромни, бизнесмен решил вступиться за политика, сообщает Chicago Sun-Times.

"Дональд Трамп всегда любил устраивать переполох. Он с давних пор любит злить людей, которые его раздражают, и до сих пор не упускает возможности над ними посмеяться", — заявил чикагским журналистам анонимный источник из близкого окружения Дональда Трампа. Интернет-противостояние миллионера и певицы Шер началось с недавнего поста в Twitter'е исполнительницы, в котором она написала, что "не хочет дышать одним воздухом с Миттом Ромни и его хозяевами – расистами, гомофобами и женоненавистниками".

Дональд Трамп решил включиться в эту полемику, назвав Шер в своем микроблоге "полной неудачницей с весьма заурядными способностями, которая потеряла всякую связь с реальностью". Бизнесмен добавил также, что комментарии певицы по поводу личности Ромни носят "оскорбительный", "неуместный" и "мерзкий" характер.

Интернет-противостояние Шер и Трампа начались несколько месяцев назад, в разгар скандала, связанного с якобы поддельным свидетельством о рождении Барака Обамы. В этой истории Дональд Трамп занял радикальную позицию, назвав нынешнего президента США лжецом и потребовав его немедленной отставки. Шер же в отместку написала, что видела миллионера на одном из американских курортов в компании пышногрудых красавиц. Эта новость сильно расстроила нынешнюю жену бизнесмена Мелани, хотя описанный певицей эпизод произошел еще до их свадьбы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шер VS Дональд Трамп

20:12, 14 ноября 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 44

Аватар

порамсились по поводу политики немного, ну и что такого?)

Аватар

вот какие мужики иногда бывают козлы. явно ведь, шер - женщина успешная, талантливая, так нет, все равно надо ее опустить при всех, подчеркнуть, что она все равно баба - дура, оторвавшаяся от реальности... противно...

Аватар

Мелани устроила скандал муженьку, муженёк решить отыграться на виновнице скандала)

Аватар

вот, козел

L

Это Шер - неудачница, ? Одна из самых ярких карьер в шоу-бизе Америки, умудрилась и Гремми получить и Оскар, и никто не усомниться в ее таланте. То, что высказывает свое мнение в твиттере - это ее право, как и право Трампа голосовать за Ромни. Вобщем, Дональд показал себя во всей красе.

Подождите...