Звезда с триумфом идущего на киноэкранах всего мира продолжения бондианы "007. Координаты: Скайфолл" Дэниел Крэйг, оказывается, вовсе не почивает на лаврах агента 007, а, напротив, спит и видит, как бы избавиться от надоевшей роли шпиона. Вот только это оказалось очень сложной задачей.

Светловолосый 44-летний исполнитель роли британского агента и рад бы расстаться с Aston Martin, лицензией на убийство и прочими "смешать, но не взбалтывать", но кинобоссы не позволяет ему этого сделать. Как сообщает издание The Sun, британский актер заявил: "Я пытаюсь выбраться из этого с тех пор, как попал сюда. Но мне не разрешают уйти, и я согласился поработать еще. Бизнес есть бизнес, посмотрим, что из этого выйдет, хотя я с удовольствием вытер бы.... этим контрактом". Похоже, агенту действительно пора на покой! А тем временем Барбара Брокколи: Я еще не готова расстаться с Дэниэлом Крэйгом. Не хочу, чтобы он уходил из «бондианы». Мы еще много сделаем вместе. Если у вас есть актер на роль Бонда – это как брак: когда у вас есть муж, вы не ищете нового.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниел Крэйг мечтает навсегда расстаться с Джеймсом Бондом

17:46, 14 ноября 2012

Автор: ByLu

Комменты 26

Аватар

зы. впрочем, мучиться ему осталось еще недолго - стареет стремительно, так что скоро все закончится. Что грустно: этот Бонд, имхо, лучший, а Казино Рояль, вероятно, лучший фильм за всю бондиану.

Аватар

Крейг, иногда лучше жевать, чем говорить )) не позорился бы )) можно подумать, был всемирно известным драматическим актером, а тебя из-под палки заставили кабальный контракт подписать. Если бы не Бонд, не было бы финчеровской Девушки и еще много чего. Так бы и играл невнятных мужиков в ларах крофт.

Аватар

а может это вполне естественно желать иных ролей, и перестать сниматься в бондиане, он конечно хорош, но они (бондиана и крейг) друг другу взаимно помогли можно уже и свободу получить, а так что же за известность в пожизненное "рабство" попадать?

Аватар

ну вот и хорошо , скайфол не понравился кстати

Аватар

Чего-то он в последнее время жжот,то политиков критикует,то роль Бонда ему видите-ли надоела. Дэниел,дурачок ты наш любимый,замолчи и снимайся дальше)))

Подождите...