Звезду поздравляли не только друзья, родственники и члены семьи, но и тайные поклонники. Одним из наиболее роскошных подарков стал шикарный автомобиль, фото которого Тина гордо опубликовала в своем твиттере: «Самый главный BD-подарок. Тинамобиль. 6л, w12», - подписала снимок звезда. Помимо роскошного авто от тайного воздыхателя, Тина получила еще немало подарков – среди них чемодан LouisVuitton, костюм стюардессы и множество плюшевых медведей от поклонников.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки получила авто в подарок на день рождения

18:32, 13 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 43

B

Что-то я напилась пива, и потянуло на философию... К вопросу о жизненной несправедливости. Вот почему желания исполняются тогда, когда тебе уже не нужно? А различные блага тянутся к тому, кому они не нужны?! Вот всякие богатые, знаменитые... ходят на халяву на всякие мероприятия, где их кормят-поят (хотя они и так не голодают), им присылают в подарок дорогущие кутюрные наряды (которые они и так могут себе купить), или вот дарят автомобили (хотя они и так не в метро ездят). Зачем всё это? Бессмыслица какая-то не честная. Ведь есть люди, которым всё это нужнее((( И которые 100% оценили бы ЛЮБУЮ халяву в своей жизни по достоинству... в отличие от этих. Извините, я реально много пива выпила.

Аватар

бэтмобиль!))

Аватар

Это кем же надо быть, чтоб подарить дорогой автомобиль тайно, такой богатый и такой скромняжка, лукавит Тина, не признается кто даритель.

Аватар

что за бескультурье стало - показывать свои подарки всему честному народу.....

Аватар

А Сплетник подарил невестки Алены Бондарчук пакет подарков в фирменном мешке от сайта Сплетник!!! Она это в Инсте выложила :) Интересненько, а что ей там подарили и за что????

Подождите...