Сидни неоднократно уверяла, что никаких диет она не придерживается, просто тщательно следит за своим питанием и ест только легкую, хорошо сбалансированную пищу. Невероятно, но это приносит потрясающие плоды. Супермодель, давно разменявшая 5-й десяток, продолжает радовать своих поклонников роскошными формами и идеальным подтянутым телом. К примеру, совсем скоро Сид появится на обложке декабрьского номера журнала Shape. Новая фотосессия получилась просто блестящей. Правда, нашлись и такие наблюдатели, которые заметили перемены в лице Кроуфорд. По их мнению, супермодель прибегала к услугам пластических хирургов делая подтяжку кожи лица. А вы как считаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сидни Кроуфорд показала роскошную фигуру

18:21, 13 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 24

Аватар

Обложка не очень. А остальные фото понравились. Изменилась, да, но кто же не меняется за 25 лет? А тело действительно классное! Недавно я читала очень интересное интервью с мануальным терапевтом, который работает в Большом театре. Синди к нему приезжала лечить спину. Он говорит, что такого прекрасного - ухоженного и спортивного тела в жизни своей не видел, хотя через его руки прошло огромное множество самых разных, в том числе и красивых женских тел. И в том числе, звезд Голливуда.

Аватар

После информации о ней вижу все больше мужеподобного. Никак из головы не выбрасывается и не могу уже воспринимать ее как нормальную женщину

H

обожаю ее и ее зарядку и упражнения!

V

К услугам фотошоперов точно прибегала, вот как я считаю.

Аватар

шикарная

Подождите...