10 самых красивых супермоделей, имеющих аккнаут вконтакте, их самые удачные фотографии из жизни. Приблизимся к личной жизни небезивестных в интернете красавиц?

image

1.Диана Мэлисон Девушке уже давно поступают предложения по различным съёмкам. Яркая внешность Дианы просто не может не привлекать к себе внимание! Сама девушка настоящая тусовщица, частенько посещает самые разные мероприятия, однако не ограничивается клубами - иногда её заносит и на балет.

image

image

image

image

image

image

image

2. Саша Эрдман Саша далеко не самая простая девушка. С бешеной скоростью она набирает популярность в модельном бизнесе. Кстати, не так давно девушка снималась для журнала YES! Её необычное, словно у карапуза лицо в первые же дни работы моделью приглянулось фотографом. Сейчас Саша Эрдман сотрудничает с агентством Elite. Помимо всего этого девушка отличается незаурядным умом и отличным писательским талантом.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

3. Алёна Шишкова Много шуму из ничего произвело выступление Алёны на конкурсе красоты. Сама же Алёна считает, что выступила абсолютно нормально. И хотя Алёну можно с большим успехом назвать "Типичной Барби", её внешность вряд ли можно расценить как "неприглядную".

image

image

image

image

image

4. Анастасия Таири "Брюнетка с лицом блондинки" - именно так называют Настю её поклонники. Юная красавица сотрудничает с двумя модельными агентствами и пользуется огромным успехом не только у фотографов, но и у многих дизайнеров.

image

image

image

image

image

image

image

image

5. Anastasia Ya Мало что известно об этой девушке, однако колличество поклонников Анастасии растёт с каждым днём.

image

image

image

image

_____________________________________________________________ Надеюсь, пост вам понравился! При желании могу сделать часть 2!

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-5 супермоделей вконтакте

12:27, 12 ноября 2012

Автор: allamore

Комменты 54

Аватар

Ну не знаю, мне ни одна не приглянулась. А девочка со звучной фамилией Эрдман тем более, не люблю такой типаж

Аватар

Да, интересно посмотреть, выкладывайте))

Аватар

Страх!

Аватар

Девочки-анорексички.

Аватар

мне нравится Эрдман))) про первую девочку первый раз слышу, но она красивая. у Таири, имхо, слишком странная внешность, ее сложно снимать. Третья какая-то никакая, не запомню ее лица... последняя милаш, тоже вижу впервые, но ей больше всего идет мимими и романтичное, как бы она не стала заложницей одного стиля.

Подождите...