На прошлой неделе на канале 1+1 стартовало шоу "Голос. Дети". Одним из самых драматических моментов первого эпизода шоу стало непопадание в проект 10-летнего Романа Сасанчина. Парень приехал покорять «Голос. Дети» из далекого села Садки Тернопольской области. Попасть в проект было мечтой не только самого парнишки, но и его мамы, желающей сыну лучшей жизни. Но звездные тренеры, заслушавшись, как Ромчик легко исполняет сложную композицию Mamma, не нажали свои кнопки! Разворот кресел к сцене по окончании песни Рома воспринял с сияющим взглядом: он решил, что его выбрали все три наставника. И в ответ попросился в команду Скрипки. Лишь за кулисами парень понял, что его участие в проекте закончилось…

Но уже на следующий день на телеканал «1+1» обрушились сотни писем и звонков с просьбой вернуть Ромчика, а еще нашлось много тех, кто лично решил помочь и дать ребенку второй шанс стать звездой. Тренер Светлана Лобода всячески его поддерживает и хочет помочь. После первого эфира "Голос. Дети" она связалась с родителями Ромчика, чтобы узнать, чем она может помочь талантливому мальчику в развитии его музыкального будущего. Родители сказали, что Роман дважды в неделю ездит 40 км от дома, чтобы заниматься вокалом с преподавателем, и с ним все это время нет связи, так как нет возможности купить второй мобильный телефон, а также нужен компьютер. Так в прямом эфире Лобода исполнила все пожелания ребенка и подарила все, что захотел Ромчик. Он был на седьмом небе от счастья. Олег Скрипка пообещал Мальчику, что споет с ним дуэтом. Так же спеть вместе с Ромой решили певец Виктор Павлик (у которого в ближайшее время запланирован музыкальный фестиваль) и победитель первого сезона «Голосу країни» Иван Ганзера. Роме уже предложил обучение в школе-интернате гуманитарно-эстетического воспитания в Черкасской области. А, кроме того, один из народных депутатов готов оплатить обучение Ромчика в Институте музыки имени Глиера, который закончили многие современные артисты. А еще Рома отправился на прослушивание в хор имени Веревки. В общем, мир не без добрых людей и многие готовы помочь талантливому ребенку, что не может не радовать. А как вам выступление Ромчика? Обновлено 11/11/12 19:49: Видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h3Gjh_IeMto (когда публикую код он пропадает почему то)

Обновлено 13/11/12 18:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Участник проекта "Голос. Дети."

22:48, 11 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 15

Аватар

О чем думают родители, когда отправляют детей психику ломать? Это так противно какие надутые клоуны может быть погасили в мальчишке веру в чудо. Как не противно детей обижать глядя в их глазки

Аватар

Так жалко его стало, когда он думал, что все его выбрали. Очень жестокий конкурс, не для детей.

Аватар

Полностью не смотрела, понравился мальчик у которого лучшая певица Жанна Агузарова. Забавный выбор, но честно говоря, мне аж легче на сердце стало- значит не всё потеряно, не все тащатся от певичек- однодневок и прочих "артистов"

Аватар

Глупая передача. Голос мальчика живой. Шоубиз показал себя во всей красе, нам такое не дадут слушать. Сейчас в моде безголосые сиськи-письки. Мля, Лобода купила ему компьютер, а что она так кривлялась пока он пел и вообще хочется сказать, а судьи кто??

Аватар

он слишком чистый и невинный для шоубиза. хотелось бы чтобы он оставался таким подольше, а в волчьей стае агнцом недолго быть(((

Подождите...