Даже в шоу-бизнесе завязываются крепкие и теплые отношения. Многие селебритис тесно общаются друг с другом вне камер и светских мероприятий. А некоторые даже стали лучшими друзьями. Когда Ирина Дубцова после победы в «Фабрике звезд» попала в большой шоу-бизнес, она крепко подружилась с Владимиром Пресняковым-младшим. Они общаются по сей день. Так же Ирина тесно дружит с Полиной Гагариной.

Известному певцу и завидному жениху Сергею Лазареву как-то даже приписывали роман с его лучшей подругой – солисткой группы «А-Студио» Кэти Топурией. Певица, в свою очередь, дружит еще и с нашим Ваней Дорном (поговаривали даже, что именно благодаря ей он пробился в России).

Но теплые отношения не ограничиваются рамками шоу-бизнеса – звезды нередко дружат с политиками, и даже сами власть имущие с удовольствием общаются друг с другом вне телед:)тов и официальных визитов. Например, телеведущая и по совместительству жена Виктора Медведчука Оксана Марченко не просто дружит с российским президентом Владимиром Путиным, но выбрала его со Светланой Медведевой в крестные своей дочери. Кумовья обязательно заходят друг к другу в гости, если оказываются неподалеку.

Бывшие солистки «ВИА ГРЫ» Санта Димопулос и Анна Седокова тоже близкие подруги. И хоть девушки живут в разных странах, они встречаются при первой возможности и обязательно находят время для веселья, а компанию им составляет танцовщица Варда.

У телеведущей Анфисы Чеховой в подругах хватает звезд, но Виктория Боня занимает среди них особое место. Девушки часто обмениваются теплыми пожеланиями в социальных сетях, ведь с недавнего времени у них появилась еще одна тема для разговора – дети

Светлана Лобода тоже нашла себе друга в мире шоу-бизнеса, причем мужчину. С радиоведущим и шоуменом Анатолием Анатоличем они и близкие приятели, и, по всей видимости, кумовья. Переходим к Ани Лорак и Филиппу Киркорову, которые не просто дружат, а с недавнего времени еще и породнились – стали кумовьями. К слову, Киркоров никогда не пропускает дни рождения других своих подруг – Камалии и Ирины Билык.

Талант-шоу сдружили немало людей – речь здесь и о «Танцах», и о «Х-факторе» и даже о «Голосі країни». Так, участник вокального проекта «СТБ» Саша Кривошапко до сих пор поддерживает отношения с Олегом Кензовым и общается с Антониной Матвиенко, а сейчас стал не разлей вода с коллегой по проекту «Шоумастгоуон» Настей Задорожной.

Кстати, не секрет, что судья «Х-фактора» Сергей Соседов уже много лет дружит с певицей Лолитой.

Украинская певица Мика Ньютон, которая сейчас живет в Америке, любит заводить приятельские отношения с парнями. Это сразу провоцирует слухи о романах, но девушке достаточно дружеского общения. Последний из ее хороших знакомых – актер Алексей Чадов

Последние герои моей статьи – Иван Охлобыстин и Вадим Демчог, которые неразлучны и на экране, и в жизни. В сериале «Интерны» они играют докторов – Быкова и Купитмана соответственно, а в жизни дружат и они сами, и их семьи. Как видите, работа сближает людей

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто с кем дружит в мире шоу-бизнеса

21:57, 11 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 23

Аватар

Оксана Марченко мне всегда нравилась,отличная с мужем пара

Аватар

и последний вопрос, который не прозвучал здесь в камментах, но меня интересует: как же Быков и Купитман могли не подружиться? они ж просто Шерочка с Машерочкой

I

Я только щас поняла, что у Гагариной переделаны зубы. Жаль, что и она туда же, теряет индивидуальность.

N

Кто нибудь верит в роман Лазарева и Кэти Тапурия )))

Аватар

ААаааа тоже хочу с Дорном дружить *хнык-хнык*

Подождите...