Сегодня День Рождения у одного из самых талантливых актеров Голливуда, Леонардо ДиКаприо! Сегодня ему исполняется 38 лет!!! ДиКаприо один из двух моих любимых актеров, первый из актеров, в которого я влюбилась) После роли Джека Доусона в фильме, который уже стал классикой, "Титаник" Лео прочно закрепился в списке моих любимых актеров.

image

Лео сотни раз подтверждал, что он звезда, преимущественно благодаря фильмам Мартина Скорсезе

Каждый фильм с участием ДиКаприо я смотрю с огромным удовольствием и практически всегда этот фильм становится хитом. возможно, именно потому, что Лео исполнил в нем одну их главных ролей. В красавичка ДиКаприо просто невозможно не влюбиться в фильме "Авиатор", где он исполнил роль Говарда Хьюза, за которую получил номинацию на Оскар.

image

Я бесконечно много раз могу пересматривать фильм "Кровавый алмаз". За эту роль Лео был номинирован на Оскар, но так его не получил.

Его роль в фильме "Совокупность лжи" прочно закрепила за ним статус секссимвола, все потому, что он может быть сексуальным блондином и страстным брюнетом.

После "Титаника", на мой взгляд, лучшей из ролей стала роль второго плана в фильме "Отступники", хотя за нее Лео даже не получил номинации на Оскар.

Вообще у ДиКаприо не сложились отношения с киноакадемиками и до сих пор он не получил заветную статуэтку, хотя, безусловно, достоин ее.

Зато имеется Золотой глобус за фильм "Авиатор"

Его личная жизнь не дает покоя зарубежным СМИ и нам, Сплетницам)

Хелена Кристенсен

image

Жизель Бундхен

image

Бар Рафаэли

Блейк Лайвли

Эрин Хизертон Хотя многие упорно пытаются приписать ему отношения с его лучшим другом Лукасом Хаасом. Смиритесь, они просто друзья!!!!

image

Лео замечательный актер и сердцеед, но не только это занимает его время. Он активно занимается общественной жизнью. Лео помогал гаитянам, пострадавшим от землятрясения

Помогал тиграм, пожертвовав 1 миллион долларов в благотворительную организацию

image

Леонардо ДиКаприо достоин всех званий и наград, которые он получил, в том числе, мое сердце и любовь как к актеру и мужчине) Лео, С Днем Рождения! Желаю встретить идеальную девушку и порадовать сплетниц слухами о предстоящей свадьбе и пополнении семейства. Но самый главный подарок для тебя и для нас!!!

ПОЛУЧИ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ОСКАР!!!!!!

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

C Днем Рождения, Лео!

18:10, 11 ноября 2012

Автор: ToriWesley

Комменты 18

Аватар

я тоже в него влюблена))))

H

Лично для меня Лео-это определенный знак качества. Просто знаю,что он в абы каком фильме не станет сниматься,а его тандем со Скорсезе-один из лучших в истории современного кинематографа! Мне абсолютно наплевать,"няша" он или нет,по контракту у него романы с моделями или там действительно были отношения. За один только "Титаник" ему можно простить все,но и после этого культового фильма он не потерялся,не стал актером одной роли,как это часто бывает... Он превосходен! Шикарен! Прекрасен! Дайте ему уже Оскара,сволочи!!! :)))

M

А я его люблю еще с "Жизнь этого парня! " Потрясающий фильм! Не фанатка, но уважаю.

Аватар

С Днем Рождения Лео! Гениальный актер ..... и почему то кажется жуткий бабник, ИМХО

D

Красавчик! Я в него верю!

Подождите...