Помню, как умилял меня малыш Бруклин, когда я сама еще была 12-13летней. Рассматривала я фотки Бекхэмов в журналах и не могла налюбоваться... И вот теперь Бруклин такой взрослый, и до сих пор мой самый любимый из детей Бекхемов. Знаю, что Харпер на Сплетнике невероятно популярна, но ничего не могу с собой сделать... Люблю Бруклина больше. Поэтому это пост посвящен ему. Первенец Девида и Виктории Бекхэм появился на свет 4 марта 1999 года, а 4 июля 1999 года поженились его родители

Малыш подрастал

2003

2004

image

image

2005

image

2008

2009

image

2010

2011

2012

P.S. Прошу прощения за картинки разных размеров... Мало опыта у меня...

Подпишитесь на наш
Блоги

Бруклин Бекхэм

19:23, 12 ноября 2012

Автор: Melaniya

Комменты 32

Аватар

обычная внешность, у меня таких красавцев половина соседней школы)))))

Аватар

Впервые увидела, что на совсем детских фото Бруклин очень с Харпер похожи. Сейчас обычный мальчик, каких миллионы, может перерастет и станет поинтересней.

Аватар

Девы, я окуеваю с негативных отзывов, если честно. Никто подростком что ли не был? У парня сейчас как раз-таки расцвет периода гадкого утенка. Отсюда и нескладность, и косолапие... Года через три понятно станет, что из парня вырастет в плане внешности. Но у меня все равно стойкое ощущение, что при таких родителях он не превратится в распустившегося дядечку с пузечком.

Аватар

Бруклин единственный похож на Дэвида) Очень мне нравится

Аватар

Обычный поц. Совсем простой, даже не симпатичный. В недавнем посте, где он Харпер на руках несет, он нескладный такой, косолапый, как медведь. Средний мальчик интереснее.

Подождите...