Тата в своем блоге отвечает на вопросы поклонников Вопрос:А родители Сережи сразу приняли тебя хорошо? Тата: Да) Да и мои его не принимали плохо) Просто были у нас некие обстоятельства, которые предполагали много много усилий с нашей стороны, чтобы всё привело к тому, к чему привело)

Вопрос:Ты как то говорила, что вам с Серёжей приходилось бороться за свои отношения. Это значит, что ваши родители не сразу были "за" ваш союз? Тата: Не буду вдаваться в подробности, но расположение моего папы вообще нелегко заслужить, особенно, если дело касается меня, для него это катастрофа))

Вопрос:Как Светлане удается быть такой стройной??? В чем ее секрет?))) Тата:Никакого секрета)Такой организм)У всех ведь разное строение, она всегда такой была)

Вопрос:Тата, еще такой вопрос - какая у вас форма у прислуги? Тата:У нас нет прислуги) Это называется персонал или помощники по дому.Формы нет, носят то, в чем комфортно.

Вопрос:Вот чем ты так больна , что лежишь целыми днями? Интересное положение? Ну так Таточка это не болезнь! Столько женщин беременны и не строят из себя умирающих! Займись делом уже. Тата:Какая ты злая...Ничего, что мне врач строго настрого запретил вообще вставать? Только по надобности. Думаешь, я сама рада? Для меня это вообще каторга. У меня куча дел, я и так пострадала от того, что не слушала врачей, а занималась переездом. И сейчас для меня нет ничего важнее моего здоровья.

Вопрос:очнись, Тата) мир давно изменился, чем раньше ты перестанешь считать, что женщине достаточно в жизни просто родить и воспитать детей, ем тебе же будет лучше. в кого ты превратишься сидя дома с детьми и выходя иногда на тусовки? в глупую клушу без интереса Тата:Слава Богу, моё представление о мире не так ужасно((( И счастье у каждого своё)Для меня это семья) Я уже сто раз говорила, что если захочу какое-то дело, то оно у меня будет, но создать крепкую семью дано тоже не каждой, ты посмотри, сколько разводов, брошенных детей и тд.. И что тебе в этом случае карьера дает? Какое такое счастье?А развиваться можно не только сидя в офисе с 9 до 6) Так, на заметочку)

Вопрос:Тата, а тебе не мешала фата в день свадьбы?) ты весь вечер в ней была или сняла потом? И какой она была длины? Спасибо. Тата:Не мешала, хоть и очень длинной была - до конца шлейфа.. Но я не снимала) Что уж говорить о фате, если я плясала и бегала весь вечер в платье весом кг 15, наверное))

Вопрос:Тат,но ведь Сергей не купит тебе платье от Эли Сааб за 150 т.руб.,давай будем честны уже.И что,ты не возьмешь деньги у родителей?вот в чем привилегия работать самой,чтоб обеспечить свои потребности,а не бегать за каждой копейкой к родителям и мужу. Тата:Нет, конечно) На платье и подобное я точно деньги не возьму, что за бред)Я замужняя девушка уже, такие вот просьбы к родителям остались в прошлой жизни))Да мне как-то стыдно даже было бы)

Вопрос:То есть то какой сейчас Сережа это твоя заслуга?) Тата:Нет. Это совокупность наших общих стараний и результат того, как мы строим отношения)Женщина ведь тоже с любимым мужчиной меняется в ту или иную сторону.. Так скажем, воспитываем друг друга. Могу сказать, что с начала отношений мы оба очень изменились в лучшую сторону.. Думаю, так и должно быть в здоровых отношениях.

Вопрос:Вы со Светой подруги? И если ли что-то, то ты расскажешь скорее ей, а не своей маме? Тата:Нет ничего такого, что бы я рассказала кому-то, а не маме))Да, подруги)

Вопрос:Мамик такая фамилия крутая,но даже не переживай что пришлось поменять фамилию,это только во благо!! И Бондарчук тоже хорошая фамилия) Главное,чтобы в вашей семье все было хорошо!!счастья вам :) Тата:Моя фамилия не Мамик))) Это сокращенно) Я Мамиашвили) Спасибо!)

Вопрос:Какой марки были свадебные платья? Тата:Дома и в ЗАГСе была в Manuel Moto Танцевала в Терехове.А основное платье на самом праздновании было Elie Saab)

Вопрос:Тат, ты еще не Бондарчук? Тата:Через неделю забираю паспорт)Я всегда считала, что семья должна быть под одной фамилией, как бы тяжело ни было расстаться со своей)Сережа счастлив, что я это сделала, и с умилением относится, если я иногда ему ною, мол, как же я привыкну)Но там у меня поддержка мощная - он и его папа, для них это важно очень было) Так что я герой)

Вопрос:Как контролировать водителя, чтобы он не таксовал в свободное время?Ты теперь сама ездиешь на машине?не страшно за рулем? Тата:Он на твоей машине таксует? С таким лучше сразу распрощаться, тк тут не проконтролируешь. Если у него наглости уже хватило, то уверенной в нём ты уже не сможешь быть.Я езжу с водителем.

Вопрос:А тебе не обидно, что любимый пропадает на работе, хотя у твоих родителей есть возможность сделать так, чтоб вы просто жили и наслаждались? Ведь жизнь проходит, вы не видитесь. Почему бы не наслаждаться друг другом, если можете себе позволить? Тата:Шутишь? Жениться и сидеть на шее у родителей? Никогда в жизни Сергей такого не допустил бы и не позволил бы себе) А у нас вся жизнь впереди, пусть работает, чтобы эта жизнь была такой, как мы хотим для себя и для наших будущих детей)И мы не прям не видимся, сейчас просто дел много, но для мужчины это плюс, а не минус, у него всё-таки семья уже, а в его возрасте надо в 10 раз больше делать, раз уж он сделал таой шаг.Я сама выросла в семье именно с таким мужчиной - моим папой, и в жизни не смогла бы быть с тем, кто сидит на попе ровно и не пытается ничего добиться.

Вопрос:Как работает Сережа? В каком графике? Вы часто вместе или бывает, что весь день его не видишь? Тата:Сейчас у него убойный график, вообще почти не видимся, как только свободная минутка, он ко мне летит..( Но так надо.. Зато он очень много уже сделал.. Постоянно по разным городам мотается, тк там у них с партнерами дела. Но я очень им горжусь и довольна, тк он действительно пашет, и всё это для нашего будущего Но скоро полегче станет) Чтобы было хорошо, надо себя не жалеть)

Вопрос:Тата, купила последний Татлер..как вас там с Сережей красиво подписали!!! Вы - моя любимая пара, семья. Тата:Где Серёжа вдруг продюсером оказался?)Спасибо)) Очень приятно..))

Вопрос:Тата и девочки! Кто нибудь лично пробовал шампунь для лошадей? Как эффект? Тата:Я!Хороший эффектНо говорят, это гормоны(

Вопрос:Тата, у вас с Сережей ведь не было как такового медового месяца? А куда бы ты хотела отправиться в романтическое путешествие? Тата:Мы в апреле поедем! Я так рада рада)) Спустя год всё-таки это случится))

Вопрос:Тат, вы такие с Сережей классные!!!!!!!!!!!!!!!!! :))) Тата:Спасибо))Но он чудовище)

Вопрос:Мне интересно, стоят ли жители рублевки по 2-3 часа в пробках, как простые смертные. Тата:Не, мы на вертолётах летаем. А ещёёё... Для КАЖДОГО жителя Рублевки перекрывают дорогу, представляешь, как здорово?) А вообще.. Избавляйся от комплексов) Рублёвка - это всего лишь район со своими минусами и плюсами, не стоит так его превозносить, пусть и шутя) Только себя же этим как-то глупо выставляешь( К чему этот акцент "простые смертные" и тд?) Успокойся) В пробках стоят все)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответы на вопросы

18:12, 11 ноября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 96

Аватар

какая умничка, особенно ответ про семью понравился, на самом деле построить крепкую семью не так то легко и это большая работа

Аватар

Про работу Сережи и про то что не берут деньги у родителей смешно)) Прям мальчик в 20 лет такой воротила бизнеса, встречается с партнерами)) Что папа сказал то и делает и при этом папа зарплату ему платит в разы больше чем другому на подобной должности. И вообще он учится хотя бы? Когда интересно? И дом и машины и все шмотки брендовые куплены детям этим родителями. И наверняка до сих пор помогают, если не Татины, то Сережины точно. Или папа ему 800т. В месяц платит)) ну это одно и тоже))

Аватар

Считаю Тату современной, совершенно обычной( в хорошем понимании) девушкой. родилась в хорошей семье, понятное дело, что и потом круг общения приличный)) Нашла свою любовь)) сейчас будет строить семью. Ничего удивительного) Ну а формспринг -это новая забава людей.)) Нравится ей убивать так время, ничего странного не вижу)) Мне кажется всё настолько нормально, и как у всех))) з.с: а выглядит он реал старше. но это такой тип внешности)) она и в 40 будет также выглядеть))

M

По ответам очень приятное впечатление производит. Воспитанная и позитивная.

Аватар

Желаю Тате здоровья и лёгких родов!!!Прекрасно её понимаю, у самой был почти 4 месяца постельный режим(((Всё хорошо будет!!!

Подождите...