Юная Дакота явно не азиатка, однако известна стала именно благодаря Токийскому модельному агентству Bravo Models. Сейчас девушка живёт в Японии и ведёт свой блог, где обучает всех желающих научиться делать красивые и необычные причёски, а так же макияж в столь популярном в Японии "анимешном" стиле.

image

image

image

image

image

image

image

image

Сколько бы вы дали ей? Могу ответить за вас, лет 13-14. Однако это лишь иллюзия, ибо девушке недавно стукнуло целых 17 лет! Дакота - девушка весьма миниатюрная. Её размер ноги - всего 33-ий, а параметры 74-58-78. Однако это не так уж и мало, учитывая её миниатюрный рост в 162 см. Удивлены? И в правду, Дакота - одна из немногих моделей такого роста, кто получает огромное колличество предложений. Дакота снимается для молодёжных, популярных в Японии журналах. Однажды девушка даже появилась на обложке Elle Girl.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Как вы успели заметить, на некоторых фото Дакоте и 10-ти никак невозможно дать! Именно такая необычная внешность девушки-ребёнка заставила японских фотографов чуть ли не драться за возможность с ней посотрудничать. А вот и блог Дакоты: http://kotakoti.com/ Помимо этого, она имеет аккнауты в Twitter и на You Tube.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Dakota Rose - из Японии или из фарфора?

13:31, 10 ноября 2012

Автор: allamore

Комменты 46

K

да, 17 лет - прям пенсионерка!! я думала, сейчас окажется, что ей хотя бы 27. выглядит вполне на свой возраст. з.ы. красивая

Аватар

боюсь представить что с ней будет, когда она по-настоящему повзраслеет, изменится внешне, возможно, не в лучшую сторону. наверное, сойдет с ума.

Z

Девочки,если каждая из нас будет экспериментировать с макияжем,цветом волос,причёстками,линзами,накладными рестницами как Дакота-уверенна,в Японии всем места не хватит..Посмотрите,как шла её "эволюция"превращения .До сих пор удивлена,как такую куколку признали японцы.У них же совсем обратное понятие красоты,чем у европейцев.Вот совсем недавно,японцы боготворили вот этого подростка из Англии,первая красавица "на селе" она у них была: http://www.youtube.com/watch?v=H5UnSiux5LY Дакоту жалко,странно,что не нашлось на неё хозяина в Америке,с японцами будущего никакого,постареет немного-скинут и забудут..

A

невероятно хорошенькая! такая куколка... на нее хочется смотерть ис моетреть.. сама нежность и невинность

Аватар

На нее очень приятно смотреть и сразу видно она натуральная.

Подождите...