Малышка Сури, дочь Кэти Холмс и Тома Круза, не устаёт удивлять мировое сообщество. Ребёнок, уже имеющий всё лучшее в мире, требует всё больше и лучше.

Ещё недавно папарацци заставали Сури жующей собственную (иногда - мамину) обувь....

... или опустошающей рестораны фаст-фуд.

Теперь всё изменилось. Она больше не хочет есть то, что едят обычные дети.

Распрововав в Париже французскую гастрономическую кухню, Сури отказываеся употреблять в пищу что-то иное.

Том вынужден заказывать в парижских ресторанах меню у шефов, имеющих не менее 3 звёздочек Michelin для своей маленькой красавицы. Они доставляются напрямую самолётами Federal Express.

Кроме того, недавно был раскрыт секрет сумки Кэти Холмс, точнее, её размера. Напоминаю, ещё недавно при виде Кэти с её безразмерной Birkin все задавались вопросом, почему она такая ОГРОМНАЯ?

Оказывается, во всём "виновата " Сури. Несколько месяцев назад она увидела в гостях у Виктории Бекхэм туалетную бумагу, сделанную из "долларов". С тех пор девочка отказывается использовать другую туалетную бумагу для своих нужд, и теперь Кэти вынуждена носить повсюду рулоны этой самой бумаги в дизайнерской сумке.

Что день грядущий нам готовит.....? А вы что думаете об этом? По материалам агенства OOLT (One Old Lady Told)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз и её шокирующие заявления

22:40, 17 ноября 2009

Автор: Big_Brother

Комменты 52

Аватар

С ума сойти))))

Аватар

Ах,не все оценили Ваш юмор)) Не обижайте,девочки,мужчину!!

Аватар

Я думаю, что это хорошая идея. Где норковая шуба, там и еда от Алена Дюкасса. Гулять так гулять... P.S. Эх, не видать вам платья от Киры! (Это я о минусах)

Аватар

думаю это раздули таблоиды с едой, с одеждой. С туалетной бумагой просто бред какой-то. Ну дома можно пользоваться, ну зачем в гости -то носить.

P

я чуть было не поверил)))

Подождите...