Известная модель Девон Аоки ждет второго ребенка. Звезда фильма «Город грехов» во время своего интервью сообщила о том, что у нее будет девочка. Об интересном положении актрисы начали говорить после светского приема Baby2Baby Gala.

Девон на Baby2Baby Gala По предварительным сообщениям, дочь топ-модели и ее жениха Джеймса Бейли появится на свет в январе следующего года. Со своим возлюбленным Джеймсом Бейли Девон обручилась в январе прошлого года. В июне у пары родился сын Хантер.

С сыном После рождения ребенка актрисы не снялась ни в одном кино и не заключала ни единого модельного контракта. Похоже на то, что Аоки на некоторое время решила полностью посвятить себя воспитанию детей.

Брайан и Алисия У отметившего в начале недели 53-летие певца Брайана Адамса через несколько месяцев родится второй ребенок. Музыкант не дал никакой информации о сроке беременности или о поле ребенка. «Или Алишиа злоупотребляет шоколадными тортиками, или же у нас будет еще один ребенок… Я лично думаю, что дело в ребенке», - написал певец в своем Twitter. Официальный представитель певца сообщил журналу People, что Алисия действительно беременна и должна родить в следующем году.

Брайан с дочкой Напомню, что Брайан и Алисия познакомились в 2004 году, когда она помогла музыканту основать благотворительную организацию. Пара живет в гражданском браке, а в марте 2011 года рокер сообщил публике, что его возлюбленная ждет первенца. Отец ласково назвал дочь «пасхальным кроликом», т.к. родилась девочка в Пасхальную пятницу 22 апреля 2011, и даже имя ей дали соответствующее – Мирабелла Банни.

Антонио Кассано с семьей Нападающий "Интера" и сборной Италии Антонио Кассано во второй раз станет отцом. Об этом объявила его супруга Каролина Маркиалис. "Надеюсь, что это будет девочка, иначе с тремя мужчинами в доме я сойду с ума!" - заявила Каролина У пары уже есть сын Кристофер, который родился в апреле 2011 года.

image

Каролина с сыном Недавно Каролина написала в своем твиттере, что у пары будет второй сын.

image

Софи и Джейми Модель Софи Даль и ее муж, джазовый музыкант Джейми Каллум, объявили о том, что ждут второго ребенка. 35-летняя Софи впервые стала мамой весной прошлого года: в марте у нее и ее супруга родилась дочь, которой дали имя Лира. Пол своего второго ребенка Софи и Джейми пока не раскрывают.

Супруги сыграли свадьбу в январе 2010 года. Сейчас семья живет в Англии, в фамильном особняке, принадлежавшем дедушке Софи — писателю Роальду Далю. Кстати, в последние несколько лет 35-летняя красавица редко выступает в качестве модели. Она ведет свою кулинарную программу на телеканале BBC2 и регулярно выпускает новеллы и романы. Тем не менее недавно Софи приняла предложение от модного бренда Aubin & Wills стать лицом осенне-зимней коллекции.

Подпишитесь на наш
Блоги

В чьих парах ожидается пополнение?

09:45, 10 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 12

Аватар

Больше всех рада за Брайана!

Аватар

Жаль Девон Аоки не будет в Городе грехов 2. Мне нравилась её Михо...

Аватар

блиин! спасибо за новости о Девон Аоки и фотку сына! всегда ищу, но нет нигде( мальчик в маму) наверное, высокий будет, в папу..интересная пара они.

Аватар

А футболистов клуба Барселона,тоже беби-бум,там у половины команды девушки/жены беременны.

Аватар

Софи Даль с мужем,конечно,смешная парочка.Сколько ему лет.....15?

Подождите...