Дорогие сплетницы,всем привет! Сегодня меня посетила мысль,а что если наша дорогая редакция пошушукается с модными и талантливыми дизайнерами,с Катей Добряковой или же Александром Тереховым и другими.И совместными усилиями создадут шедевральную коллекцию футболок с логотипом нашего любимого сайта или же как предложил блогер Cologne, цитирую:"...а вообще шик(с) Эллочка, были бы футболки со знаменитыми фразами, типо "Стекловата" "Изумрудовна" и тд...." и выставят их на продажу на сайте,чтобы каждая сплетница в любом уголке мира смогла приобрести себе такую стильную футболку по доступной цене!

И на вырученные деньги к Новому Году купить подарки для малышей одного из детских домов в Москве. Лично я очень хотела бы себе такую футболку. А Вы, сплетницы? Пишите свои мысли по поводу этой идеи в комментариях! Спасибо.

Обновлено 10/11/12 18:47: Вот,что ответила наша дорогая редакция: "Мы тоже давно уже думаем о подобной акции, так что будем прилагать усилия, чтобы осуществить задуманное)" Пусть все получиццаа!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболки для сплетниц

06:27, 10 ноября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 102

Аватар

О, это будет круто! Мы же сможем так друг друга по всей планете вычислять, я с радостью приобрету себе футболочку.

M

хотелось бы и детские варианты увидеть. и купить)

Аватар

Одену футболку, и избранные узнают мой любимый сайт)

C

только за!)

Аватар

буду участвовать! жду новостей!

Подождите...