Скарлетт Йоханссон добавила в коллекцию своих татуировок новую наколку. Теперь справа ее ребра украшает лошадиная подкова в окружении звезд и надпись Lucky You! ("Ты везунчик!"). Автор рисунка - французский мастер тату и художник граффити Фузи Увтпк (Fuzi Uvtpk). Почетное право украсить тело Скарлетт он получил после того, как она посетила его выставку в Париже - актрисе очень понравились его работы.

image
Фотографию с Йоханссон, демонстрирующей новое тату под майкой, мастер сделал, по-видимому, на улице прямо возле своего салона. Это не первая татуировка Скарлетт — у неё уже есть цветная картинка на левом предплечье, изображающая восход солнца, татуировка в виде браслета на правом запястье и крохотные пересекающиеся колечки на правой лодыжке.
image
Возможно, есть и другие, не доступные постороннему глазу. Новое украшение выглядит очень скромно и даже несколько «бюджетно». Но сама Йоханссон, похоже, очень довольна. Актриса неоднократно говорила, что татуировки делают её счастливой, хотя она предпочитает, чтобы их значение оставалось секретом для окружающих.
Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон сделала новое тату

02:16, 9 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 29

B

Блииин, и эта туда же! Ну зачем портить кожу этим убожеством?(( Такая нежная девушка - и вдруг наколки идиотские.

Аватар

Если уж делать тату, то красиво это же на всю жизнь, а у Скарлет не тату а "дешевое клеймо" какое-то.

Аватар

Да у нее все татухи какие-то лоховские)) Так что эта ужасная подковка особо не выделяется)

Аватар

Это типо мастер хотел подкову на счастье изобразить,не получилось.

E

Татушки все супер гипер антисекс)))

Подождите...