image

"У меня было спокойное и счастливое детство. Наша семья никогда не была богатой, так что теперь я в полной мере могу оценить свои сегодняшние привилегии. Например, возможность много путешествовать и открывать для себя места, о существовании которых я в детстве и не догадывалась.Во мне навсегда останется что-то от девочки, зачарованной зрели­щем мира."

image

image

image

"Свой имидж я придумала еще в подростковом образе... Я была "джинсовой" девочкой не по своей воле, и в джинсах выглядела дурой, я это знала. Но я мечтала, что когда вырасту, то буду каждый день носить платья, как кинозвезды. Мечта сбылась, как видите"

image

image

"Ролевые модели... С самого детства меня восхищали Бетти Грейбл, Рита Хейворт, Марлен Дитрих и Мерилин Монро… Сегодня я по-прежнему преклоняюсь перед гламурными и элегантными женщинами, такими как Элизабет Тейлор, Софи Лорен и Мадонна, потому что они умеют рисковать, знают, что такое власть, стиль и изысканность"

image

image

"Дита фон Тиз родилась, когда я танцевала стриптиз в одном клубе, и мне понадобился сценический псевдоним. Мы с подругами пошли пить коктейли и прихватили с собой телефонный справочник: «Вау! Тут есть люди с приставкой «фон» в фамилии - это звучит так интересно. Так мы сварганили - «фон Тиз». Имя «Дита» я выбрала в честь одной актрисы 20-х годов"

image

image

image

"Большинство людей не знают, что у меня нет своей группы стилистов, что мой стиль, все декорации, которые меня окружают, как на сцене, так и в жизни - всё это сделала и придумала я сама"

image

image

image

"Мне кажется,что мое наилучшее качество - чувство стиля... Есть еще так много вещей, в которых бы я хотела себя проявить! Мне так бы хотелось красиво петь, превосходно танцевать в балете, а как бы мне хотелось быть фантастически начитанной!"

image

image

image

"Я выступаю за гламур. Ежедневно. Ежеминутно"

image

Нижнее белье не должно быть чем-то,что вы просто надеваете для своего возлюбленного. Вы должны делать это для себя. Речь не идет о соблазнении мужчин. Речь о всеохватывающей женственности...

image

«Я считаю, что бурлеск – настоящее проявление искусства. Ему есть место на сцене и в жизни»

image

image

"Мой идеальный день? Поспать 9 часов. Приготовить настоящий домашний завтрак, потому что обычно приходится завтракать в отелях. Показать какое-нибудь из своих представлений без спешки и суеты. Вечером – устроить дома романтический ужин с любимым, ну и, конечно, заняться сексом, и не один раз. А потом спать без задних ног. А на следующий день повторить все то же самое!"

image

image

"Чтобы соблазнить мужчину не обязательно быть красавицей. Обольщение - это в первую очередь игра, при которой женщина спокойно демонстрирует свою ранимость. Важно, что она продолжает оставаться естественной девушкой. Все прочие поступают бестактно и агрессивно"

image

Я представляю себе любовь как пылающее блестящее кристальное сердце, красота которого может устоять против небольших размолвок и столкновений, но наступает момент, когда сердце уже не починить. Тогда я стараюсь двигаться дальше, на поиски новой любви.

Я думаю, нет более романтичного мужского поступка, чем сделать любимой женщине предложение. Я не имею в виду женитьбу, я говорю о том, что именно сам факт предложения выйти замуж очень романтичен, хотя и сама не хочу этого признавать!

image

Впервые я полюбила в 15, а ему 16. Мы были вместе пять лет. Его звали Марк. Я очень ценю эти воспоминания и считаю большой удачей, что научилась сексу и любви с одним и тем же мужчиной. Но с возрастом мы сильно изменились, так уж заведено. Думаю, каждый из нас за жизнь проходит множество периодов, и я не могу себе представить, чтобы все это время рядом со мной был бы один-единственный человек.

Когда я встречаю кого-то особенного, что бывает редко, я быстро влюбляюсь. Однако я всегда могу отличить истинную любовь от вожделения. Для меня очень важно, что мужчина, которого я нахожу привлекательным сексуально, еще и нравится мне за пределами спальни.

Говорят, любовь живет три года. Могу сказать, что я любила и три года, и меньше-много раз, но мне случалось любить и дольше. Можно любить всю жизнь, если вам посчастливилось встретить действительно «своего» человека. Хотя необязательно, что каждому из нас должно так везти

Знаете, когда кто-то из моих близких подруг переживает из-за разрыва с мужем или другом, я стараюсь увлечь ее перспективой новых прекрасных отношений с кем-то, кто будет их ценить. Я говорю что-то вроде: «Вспомни, как хорошо тебе было с ним. Ты обязательно почувствуешь это вновь, и даже лучше!» А если бы эти отношения тянулись и дальше, ты бы никогда не встретила свою единственную настоящую любовь! Тебе даже следует написать ему письмо с благодарностью за то, что он бросил/обидел тебя, потому что теперь ты можешь двигаться вперед и встретить Мужчину Своей Мечты». Я в это искренне верю , потому что мне разбивали сердце много раз и только надежда на новую и лучшую любовь возвращала меня к жизни. Я в таких делах не ошибаюсь!

image

"Думаю,что "плохие мальчики" действительно привлекают некоторых женщин, ведь пережить приключение время от времени – это же здорово. Это как с фастфудом: иногда его можно себе позволить, но на каждый день – это не самый лучший выбор"

"В личной жизни все зависит от того, какого именно мужчину я ищу в данный момент. Например, именно сейчас меня интересуют лишь мужчины для романтических свиданий. Поэтому все, что мне нужно, – это химия между нами. Но если бы я искала претендента для серьезных отношений, я бы выбрала мужчину цельного и честного, не зависимого от алкоголя и наркотиков, того, кто умеет сострадать"

image

image

"Мне бы хотелось, чтобы женщины научились наконец нести ответственность за свою сексуальную жизнь сами и потому носили бы в сумочке презервативы и могли постоять за себя, каждый раз настаивая на сексе с презервативом. Было время, когда мне в буквальном смысле приходилось бороться за безопасный секс, и я представить себе даже не могла, чтобы заняться любовью с мужчиной без презерватива! Я вообще считаю, что если мужчина против безопасного секса, то на этот случай есть множество других, которые уважают себя и вас и потому не будут рисковать.Поверьте, заботиться о себе, о своем здоровье и уважать свое тело – это очень сексуально. Отчасти это я и пропагандирую в своих шоу"

«После себя нужно все оставлять в лучшем виде. Это касается,как дома,так и отношений»

image

"В следующей жизни я была бы не против оказаться чьим-то любимым домашним животным... Думаю,что мои собаки, Грета и Ева - это самое дорогое, что у меня есть..."

image

"Сейчас я чувствую себя просто превосходно. Хотя то же самое я сказала бы и год назад... Со временем мои дела становятся все лучше. Думаю,что счастье - это хорошая жизнь, это иметь возможность заниматься любимым делом, иметь успех и настоящую любовь"

image

image

image

image

image

image

Обновлено 19/11/12 11:35: Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мне разбивали сердце много раз...

14:08, 19 ноября 2012

Автор: asemzhan_17

Комменты 38

Аватар

мммм, милашка Дита,такая вся фарфоровая, воздушная, так и хочеться поцеловать...

Аватар

Читала не отрываясь. Да это самое лучшее пособие для будущих женщин!!!

Аватар

Добавила в избранное, буду любоваться))

Аватар

Уважаю. За стремление к совершенству. За четкую антифиминистскую позицию. Звезды то что хватает сил был женщиной

Аватар

Дита - потрясающая красотка, шикарная женщина, молодец - дива и на улице и на сцене, до конца выдерживает образ, не нравится только что грань между прилично-неприлично у неё как-то размыта. Это очень удешевляет и портит всё впечатление.

Подождите...