Бритни Спирс опять оказалась в центре скандала. Британская газета Daily Mail опубликовала материал о том, что сотни билетов на предстоящие австралийские концерты Бритни выставлены на аукционе eBay всего за 90 центов (24 российских рубля), хотя их нормальная цена в кассах колеблется от 150 до 1300 долларов! (от 4 тыс. рублей до 38 тыс. рублей). «После первого концерта люди, заплатившие за двухчасовое шоу «Цирк» более 1300 долларов США, вышли и потребовали вернуть их деньги обратно», – пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на публикацию лондонского издания. «Это действительно цирк! – рассказал один из поклонников Спирс, посетивший шоу Бритни в Мельбурне. – Она же не поет сама, и совершенно не умеет танцевать!» Сотни билетов на шоу Спирс продаются на аукционе за бесценок, потому что вместо живого пения Бритни продолжает петь под фонограмму. Слухи о том, что Спирс лишь имитирует пение, быстро облетели местные газеты Австралии. «Новый Регион» уже писал о том, что Спирс начала свой австралийский тур, в рамках которого большая часть песен будет звучать под фонограмму. Между тем, в Мельбурне уверены, что поклонники певицы должны знать, за что отдают свои деньги. Выступления Бритни Спирс в городе состоялись 11, 12, 13 ноября, а еще один концерт пройдет 27 ноября. Первоначально планировалось, что стоимость билетов на концерты колеблется от 90 до 1500 австралийских долларов (80-1350 долларов США). Возмущение намерением Спирс петь под фонограмму выразили также и власти штата Новый Южный Уэльс, столицей которого является крупнейший город Австралии Сидней. Посетители концерта, потратившие на билет существенную сумму, заслуживают нечто большее, чем инсценировку видеоклипа. Автор - Ксения Самойлова

Подпишитесь на наш
Блоги

За концерт - 90 центов!!

18:56, 17 ноября 2009

Автор: detochka

Комменты 6

P

Я был на ее концерте и сильно пожалел что был на этом г...е! Это реальное надувательство! После этого концерта больше не слушаю ее, она не певица а так.

E

Ну, все! Теперь опять к нам в Россию приедет - поправлять материальное положение...

Аватар

подруга ходила на ее шоу в Москве. Говорит пели Ранетки чуть ли ни час и 9 песен Бритни и под фанеру.а я с таким удовольствием сходила на Бейонсе!

Аватар

Вот и правильно, что требуют деньги, её шоу просто отстой и где та Брит, которая так лихо танцует в своих клипах? На сцене она двигается как парализованная и заниматься такой разводкой людей на деньги просто некрасиво.

Аватар

не за концерт а за билет?

Подождите...