. . .о различных персонажах нами любимых сказок и легенд:-))) Всем сплетниковским меломанам наше хаюшки с кисточкой!Несмотря на то, что западный Хелоуин нас покинул 2 недели назад,я ,Рыжая Ксю и мой верный помошник, диск-жокей Акакий Веснушкин,решили сегодня устроить для вас альтернативную рашен Хелоуин -гуляночку у нас на хате.:-))) Ведь даже нам взрослым порой так хочется иногда вернуться в беззаботное детство, когда мы ещё верили в сказки.:-))) Для создания сегодняшней атмосфэрки в этот раз предлагаем поскрести сусеки своих чуланчиков-чемоданчиков - авось, и найдутся у вас всякие милые тряпочки и вещицы типа бабушкиной шали-туфелек-перчаточек, самодельные костюмчики карнавальные,меховые изделия из Ч:)рашки иль мексиканского тушкана, косящие под лису или песца, тоже приветствуются.:-))) Теперь облачаемся во всё это дружной компанией. Задёргиваем шторки и создаём приятный мрак с помощью ночников. Для милой пьяночки нам сегодня сойдёт и водочка с клюковкой в качестве любовного зелья. Закусончик на ваше усмотрение - мы вот с Акакием очень уважаем блинцы с рыбъими яйцами ( то биш икрой):-))) или селёдочку с лучком под названием "Золотая рыбка на морских волнах".:-))) Гадания не возбраняются. Ну а долю милого и доброго трешика для вас сегодня точно гарантируем:-))) Акакий, сотри там уже с прабабушкиного патефона пыль и заведи нам эту шайтан-машину.Сяськи-масяськи, трах-тибидох,через забор скок:-)))Усаживайтесь поудобнее - мы начииинаем:-)))

image

Сначала устроим пляски под залихватских НА-НА-шек:-)))

image

На-на - Соловей-разбойник

А тут и богатырь нам на подмогу подоспел:-)))

image

ВИА "Цветы" - Богатырская наша сила

Раскачались? Тогда рассслабимся немного под медленно-томную песенку АлБорисны:-)))

image

Алла Пугачёва - Сирена

Вот и Золушка уже спешит к нам на гулянку.:-)))

image

Таисия Калинченко - песня Золушки

Добавим теперь нашей гулянке паранормальности.:-)))

image

Анжелика Варум - Барабашка

Сивка -Бурка тоже тут как тут:-)))

image

Михаил Боярский - Сивка-Бурка

Принимаем горячий восточный привет от Али-Бабы:-)))

image

группа "Самоцветы" Али-Баба (а это песенка наша с Акакием любимая!)

Домовой тоже нас своим вниманием не обошёл:-)))

image

В.Маркин - Домовой

Даже Карлосн решил заглянуть к нам на огонёк:-)))

image

Поющие гитары Толстый карлсон

А здесь у нас чудит Кикимора болотная:-)))

image

Владимир Кузьмин Кикимора

Свой привет шлёт нам и Шаляй-Валяй:-)))

image

Лайма Вайкуле "Шаляй- валяй"

Ну а бонусом у нас сёдни сама АлБорисна Пугачева (ну куда уж без неё, радимой!) с Филиппом Киркоровым на бэк-вокале и их "Водяные да Лешие"

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!:-))) Разрешите нам отчалить в наше Тридевятое Царство за новыми сокровищами музыкального ретро треша и не только.:-)))Надеюсь, мы с вами неплохо погудели:-)))Как всегда, ровно через недельку ждите очередной спешиал выпуск "Пати на хате"с новой темцой, ауже в следующий понедельничек наш ретро-мьюзик -треш-хит-парадец "Пати на хате" как всегда любезно распахнёт свои двери для всех желающих, не чуждых смешного музыкального трешачка:-))) Всем наш кис!С вами были Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин:-)))

Обновлено 14/11/12 12:27:

А эта песнь по просьбам трудящихся:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Спешиал выпуск

14:00, 14 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 12

Аватар

Отличная подборка! А Варум какая молодая! Она вот так раньше и плясала под все песни!

Аватар

театр одного зрителя

Аватар

отличный выпуск сказочный. сижу под "Сирену" балдею. классный фильм, светлый, такой "воображариум", и обалденная музыка. а как же "Корова" юного Пресня? это был такой забойный хит. ещЁ "Богатырей" очень любила, удалая песня))

Аватар

OxyK, что это вы Таисию Калинченко к трэшу приписали ? Последняя хорошая, мне нравится).

Подождите...