Всем наше хаюшки с кисточкой!Рыжая Ксю и её верный помошник (он же кладоискатель на ниве ретро-мьюзик треша) диск-жокей Акакий Веснушкин снова с вами!Сегодня мы решили сделать наше "Пати на хате" с налётом нежной эротичности и сексуальности. Благо, английское название порядкового номера сегодняшнего выпуска к этому уж ооочень обязывает.:-)))А помогать сегодня нам создавать соответствующую атмосфэрку и заводить публику будут наши рашен пин-ап-девочки:-)))

И как всегда, у нас на хате мы даём зелёный свет всякому милому флуду и болтальне.Еврибади к нам:-)))

Итак, на 1 месте обволакивает всех своим обаянием и голосом с хрипотцой Кай Метов со своей нетленкой "Position № 2":-))) Боооже, когда-то это шлягерише звучало чуть ли не из каждого утюга.:-)))

На 2 месте сладко-нежно поёт про "Ладошки" Светлана Рерих.

На 3 месте у нас изнемогают от желания группа "Дискотека Авария" совместно с "Жуками" и их "Влечением".

На 4 месте Каролина, "пэвица" середины 90-х, рекламирует нам отечественных мужичков-женишков в своей песнюке "Мама, всё ок".

5 место мощно оккупировал "экс-фабрикант" Миша Гребенщиков и его гастрономически -песенное шедеврище "Твои батоны"

На 6 месте в невинно-любовной истоме пребывает Сашенька Айвазов и его шлягерок "Где ты".

7 место пробила себе своим двойным богатством Анечка Семенович и её "Тирольская песня"

На 8 месте страдает от неразделённых чувств-с в своей песнище "Любовь повернулась ко мне задом" группа "Карапузики" и "Ляпис Трубецкой".

На 9 месте резвится группа "Безумные светлячки" и их "Девочка Анфиска" ООО, это настоящий секси-ретро-мьюзик-треш. :-))) Здесь мы можем лицезреть ещё не искушённую в телевизионно-шоубизовских делах Анфису Чехову, ставшую впоследствии "секс-леди-гуру всея Руси"

10 место захватила группа "Мальчишник" и их "Секс без перерыва". Кстати, в этой группе начинал Дельфин. . . "Секс, секс, как это мило . . "- вот только не говорите, что не слушали хотя бы раз этот хитище, тем более, подпольно.:-)))

А на 11 месте предлагает развлечься своим ангельским голоском певица Света и группа "Амстердам" и их хитик "Сантиметр тела"

Ну а бонусом сегодня для вас поёт свою версию нетленки "Оля и СПИД" группы "Анонс" Серёга . . . да не один поёт, а с . . .Владимиром Вольфычем Жириновским, так сказать, для полной трешовости.:-)))

Ну что, завели мы вас на амурно -лямурные мысли в этот понедельничек?:-)))

На сегодня наша с Акакием миссия веселения сплетниковской публики окончена. Я со своим коллегой говорю вам до свидания

и отправляюсь собирать для вас очередной урожай смешного ретро-мьюзик-треша, дабы представить вам его в следующий понедельник в наилучшем виде. Ну а в эту среду как всегда ждите наш спешиал выпуск "Пати на хате" с новой темцой.

Наши предыдущие выпуски "Пати на хате" и спешиал выпуски можно легко найти и послушать на Сплетнике для поднятия настроя в любое время суток, просто набрав в строке поиска "Пати на хате"и выбрать категорию поиска "Блоги". Ну а пока всем шлём наш кис! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Выпуск намбер сеекс:-)))

14:35, 26 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 14

A

Как же я Кай Метова любила, задолбала всех

Аватар

Автор добра тебе, опять мой любимый треш постишь!!А я хочу Маргаритууууууууууууууу оооооооо

Аватар

супер)))) спасибо! в Ладошках Аверин такой смешной)))) молоденький))) Анфиска еще без семеновичей своих, худенькая))). У меня когда муж обижается и отворачивается, все время напеваю "любовь повернулась ко мне задом"))))

Аватар

жирик поющий мил невероятно. я вообще не понимаю, чо он в политику попёр. он же классный лицедей, у него фактура актёрская, ему и играть не надо серёгу обажаю всё классное, я любитель китча, а уж пинап - ммм.. семенович - бомба, заявляю авторитетно!

Аватар

спасибо!вспомнила Рерих,мне в школе эта песня нравилась.по-моему,это Глухарь у нее в клипе снялся.интересно.где она сейчас?

Подождите...