С удивлением недавно отметила, как Виктория Лопырева в буквальном смысле изворачивается, лишь бы на фото была видна ее - очень модная в нашей тусовке - сумка Chanel Boy.

image

image

К чему это, по своему даже трогательное, рвение явить миру свое благосостояние? Недавно уже обсуждалось неудержимое желание инстанрамить обед-покупки-вывески итд. Повторяться не буду, давайте поговорим про русскую трепетную любовь к брендам :)

image

Алиса Крылова тоже выпячивает свою шанельку Выражается любовь по-разному. Есть пакетикомания:

Далее - по нарастающей - выкладывается содержимое (желательно, чтобы был виден логотип):

Но об этих "болезнях" нашего общества мы уже в курсе. А вот выворачивание сумки - было для меня в диковинку. Что скажете, сосайтники и сосайтницы?) Обновлено 08/11/12 01:30:

image

image

image

image

Специально нашла несколько фотографий Яны, где есть намек на "посмотри, какая у меня сумка" (в комментариях ее вспомнили). Но честно - не вижу викиного задора у нее)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бренды напоказ

03:19, 8 ноября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 75

E

Лично я отношусь к таким пакето-брендам-еде отчетам как к красивым ( большей частью) картинкам, не более. Допустим нравится человеку сумка, радует его, ну и хорошо. Это всего лишь вещи, какие б легенды им при этом не создавали, но это все же вещи. Тем более при нынешних объемах производства. И если Абрамович, упомянутый выше, может порадовать себя самой большой яхтой, которая своими размерам наводит страх на Средиземноморские порты, то как то нелогично говорить о его Casio. ) Более меня, скажем так, угнетают -ум напоказ и псевдоинтеллектуалы.

Аватар

За нашими папарацци особенно не охотятся, как за западными, чтобы рассмотреть все подробности гардероба. А западные тоже с удовольствием показывают все на красных дорожках, только там это смотрится органично, а вот с кэжуалом, хоть и слегка праздничным - смешно.

Y

не все русские этим страдают. не видела чтобы Кудрявцева брендами светила например или Собчак, да много кто адекватен в этом вопросе

Аватар

не заметила чтобы Яна специально выворачивала

Аватар

Ну если у человека все зашибись,то зачем фотографировать пакеты или демонстрировать сумки, скорее это компенсация за то как они достались ...говоря честно прошлое этих дам туманно....

Подождите...