Раз уж у нас пошла музыкальная пьянка, то хочется напомнить, что 19 ноября выпускает свой 7(!) альбом и Рианна. Девушка с 2005 года выпускает по альбому, был перерыв лишь в 2008, который был очень тяжелым для певицы. Спасибо Крису Брауну.

image

Видимо, ноябрь 2012 очень пригляделся студиям и продюсерам, поэтому нас еще порадуют множество артистов, включая Лану Дель Рей с ее переизданием дебютной пластинки, Ники Минаж (тоже, кстати, с переизданием) и остальные.

image

Стоит еще отметить, что не в первый раз дата альбома Ри-Ри объявляется в сентябре, а работа над ним заканчивается за полторы-две недели до релиза. Пиратам просто некогда разгуляться. Вот и сейчас только пару дней назад певица объявила о том, что пластинка наконец-то завершена.

image

Что же нас ждет 19 ноября? Предлагаю послушать ниже отрывки из новых творений Рианны. А бонусом для терпеливых будет полный трек из Unapologetic. Треклист

image

В альбоме будет четыре дуэта: – «Stay» - feat. Mikky Ekko – «Nobody's Business» - feat. Chris Brown (да-да ;)) – «Loveeeeee Song» - feat. Future – «Numb» - feat. Eminem 1. Phresh Out the Runway 2. Numb (feat. Eminem) 3. Pour It Up 4. Loveeeeeee Song (feat. Future) 5. Jump 6. Right Now (feat. David Guetta) 7. What Now 8. Stay (feat. Mikky Ekko) 9. Nobody's Business (feat. Chris Brown) 10. Love Without Tragedy / Mother Mary 11. Get It Over With 12. No Love Allowed 13. Lost In Paradise 14. Half of Me (кстати, один из авторов песни - Адель) По отрывкам альбом мне показался темным, немного грязным, даже слегка на грани. Рианна как всегда осталась верна тому, что в ее пластинке есть и жесткие клубные басы и песни с регги-мотивами.

image

Дождемся 19 ноября и послушаем - что же нам приготовила Ри-Ри. А пока маленький презент тем, кто дочитал и дослушал до конца - полный трек с Дэвидом Геттой. Enjoy!

image

P.S.: Клип на Diamonds - в эту пятницу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что готовит нам Рианна?

00:18, 8 ноября 2012

Автор: theurgie

Комменты 12

Аватар

люблю ее слушать)

Аватар

некоторые песни понравились, я очень уважаю ее творчерчество, здесь отрывки песен, поэтому многие песни пока непонятные, но у нее всегда такие красивые, яркие клипы, думаю в целом все будет как всегда в духе любимой Ри)

K

люблю её и всё тут

Аватар

по превью мне понравился только дуэт с Крисом Брауном. Всё остальное пока мимо... Альбом показался сырым и немного халтурным, наскоро сляпанным. Но, возможно, после выхода песен полностью, мнение изменится...

Аватар

ничего толком не зацепило, более ли менее: 8. Stay (feat. Mikky Ekko) 9. Nobody's Business (feat. Chris Brown)

Подождите...