Близкие подружки - Кэти Перри и Рианна – вдрызг разругались после того, как барбадосская звезда вернулась к своему бойфренду Крису Брауну.

Кэти, как говорят, против примирения Рианны и Криса и практически не разговаривает со своей бывшей лучшей подругой, потому что убеждена: Рианна совершает огромную ошибку, сходясь с Крисом, который до сих пор находится на испытательном сроке после жестокого избиения певицы в 2009 году.

image

"Они (Кэти и Рианна) едва разговаривали друг с другом с тех пор, как пара воссоединилась, между девушками чувствуется напряжение", - рассказал источник, близкий к обеим певицам.

Стало известно, что сейчас Кэти проводит много времени с друзьями из киноиндустрии - Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Источник фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри разругалась с Рианной

17:23, 7 ноября 2012

Автор: kira3673

Комменты 14

Аватар

Жалко, что поругались(

Аватар

У меня тоже примерно так было. Я сразу высказала свою позицию по этому поводу и что от меня одобрения подруга не получит. Я отошла в сторону и вообще не лезла в их отношения,старалась избегать совместного общения. Когда подруга разошлась вновь с таким же мудаком, как Браун, то поняла, что я была права,но она до этого сама дошла.

Аватар

Если они реально хорошие подруги, то это всё временно(про то, что поругались). Тут уж сердце не прикажешь, как говориться. Миллионы и миллионы женщин живут, возвращаются к мужчинам, которые их предавали, били и всё в таком роде. Это было,есть и будет. Здесь только время расставит всё по местам.

Аватар

а когда это Рианна сошлась с Крисом?

H

Ох уж этот источник...

Подождите...