Мосгорсуд во вторник признал законным отказ в иске одной из солисток музыкальной группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой о взыскании 6 млн руб. компенсации с журнала «Стар Хит», редактором которого является телеведущий Андрей Малахов, сообщила юрист ответчиков Анна Бекирова. «Суд вынес решение в пользу журнала», — сказала она. В июле Симоновский суд Москвы в полном объеме отклонил иск Джанабаевой. Вместе с тем ранее этот же суд взыскал с журнала компенсацию в размере 100 000 руб. по еще одному иску певицы. По мнению Джанабаевой, журнал неправомерно вмешался в ее личную жизнь, а также допустил оскорбительные высказывания в ее адрес. Ответчиком по иску в обоих случаях выступил издатель журнала ЗАО «Интермедиагруп».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джанабаева вновь проиграла Малахову в суде

14:55, 7 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 43

Аватар

Столько негатива в сторону Альбины... А мне она симпатична, да, не роковая красотка, но что-то в ней есть. Насчет Меладзе - считаю, что ответственность за его семью несет он. И почему сразу она с ним из-за выгоды, он что, настолько ужасен, что нельзя предположить, что она могла его полюбить? Не являюсь поклонницей ни первой, ни второго, но всеобщего негатива не понимаю. Может я, конечно, не знаю чего-то, что знают здесь все остальные...

Аватар

Ясный пень проиграла. Жизнь ее сисей задокументирована. Пришла она с нулевым размером - в первом клипе было видно, что груди нет совсем, а имитацию сделали скочем и то меньше первого вышло. У мужиков-андрогинов типа Пежича можно бОльшего размера сиськи наколдовать. А потом появилась грудь полного второго размера, причем с характерными растяжками на коже груди. Во втором их клипе с Меседой очень видны растяжки, потому что операцию делали быстро без подготовки кожи, ну, и возраст "прелестницы" съиграл свою роль. Так что пусть не бухтит - пигалица недоделаная.

Аватар

я не поняла, этот розовый наряд был одет в Мосгорсуд????...

Аватар

у неё такая корона на голове выросла, с чего бы это? это после того, как она в фильме снялась? страшная она всё таки, этот огромный лоб...на секс символ не тянет

Аватар

Помню когда она появилась в клипе забыла название, но они там были с крыльями. Как же сильно она проигрывала Грановской и Брежневой, смелая девушка она, не постеснялась своей серости. Уверена, что она ещё та суМка!!!

Подождите...