Ксении не привыкать получать дорогие подарки. Кольца с бриллиантами, автомобили - все это для девушки не ново. Вот и 31 день рождения не стал исключением. На этот раз, среди прочих презентов, Собчак подарили две поездки заграницу: в Марокко и в Париж. В путешествие она отправилась со своим давним возлюбленным, Ильей Яшиными. В Марокко парочка поселилась в роскошном отеле с родни тех что были в сказке "Тысяча и одна ночь", прогулялась по местным рынкам и магазинам. Здесь же Ксения встретила и собственные именины. О каждом своем шаге телеведущая отсчитывалась в микроблоге. "Ой, а у меня день рождения начался, мне 31 сегодня. Мне 31. Какая жесть. И мне все еще кажется, что лучшее - впереди! Спасибо всем за теплые слова!" - написала Ксения. Далее влюбленные отправились в романтичный Париж, где продолжили отмечать 31-летние Собчак. Правда здесь к ним присоединились еще и дизайнер Катя Добрякова и телеведущий Артем Королев. Примечательно, что все прошлые дни рождения Ксения предпочитала справлять масштабно и шумно. Видимо политическая активность не позволила ей и на этот раз закатить шумную вечеринку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Ксения Собчак отметила день рождения

04:40, 7 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 50

Аватар

что-то я не припомню отелей в сказке "Тысяча и одна ночь"

Аватар

"Видимо политическая активность не позволила ей и на этот раз закатить шумную вечеринку."---видимо не только это..........

I

"в роскошном отеле с родни тех что" - в роскошном отеле, сродни тем, что... Я не филолог, я пишу с ошибками, но как ЖУРНАЛИСТЫ могут допускать такие вопиющие ляпы?!

Аватар

Катя Добрякова отдельно от Ксении отмечает ее день рождение в Париже, внимательно надо читать Твиттер. Ксения еще в Марокко.

Аватар

почему этот Яшин мне неприятен(

Подождите...