Разве не интересно узнать о межнациональных браках у знаменитостей? Насколько они прочны?! конечно,все зависит не от этнического происхождения, а от чувств и взаимоуважения.... Случайно возникла такая идея, надеюсь не повторюсь) Внимание! Цель данного поста - не разжигание межнациональных разногласии, а простое любопытство! Ани Лорак - украинка. Муж Мурат Налтчаджиоглу - турок. Есть дочь София, ждут второго.

Алсу Сафина-татарка. Муж Ян Абрамов - еврей. Есть дочери Сафина и Микелла.

image

Григорий Лепс (Лепсверидзе) грузин, жена Анна Шаплыкова -русская. Родила певцу двоих дочерей Еву и Николь и сына Ивана. У Григория есть дочь Инга 27 лет от первого брака с Светланой Дубинской.

Зара (Зарифа Пашаевна Мгоян) езидского происхождения. Езиды-этнические курды. Была замужем за сыном Санкт-Петербурского губернатора Валентины Матвиенко. В этом браке приняла православие. Нынешний муж Сергей Иванов тоже русский. Поженились в 2008 году, есть совместные дети Даниил и Максим.

image

Надя Михалкова - русская. Муж Ркзо Гигиниешвили - грузин. Есть дочь Нини. Резо был женат на Насте Кочетковай, от нее тоже есть дочь.

Певица Согдиана (Оксана Владимировна Нечитайло) по некоторым источникам украинка. Родилась в Узбекистане. Муж Башир Куштов - ингуш. Старше Согдины на 17 лет, она же родила ему 10 ого ребенка. У Согдина от первого мужа, с которым она со скандалом развелась, индуса Рама растет сын Арджун.

image

Анастасия Приходько украинская певица. Муж Нури Кухилава - абхазец. родила ему дочь Нану. Пара в 2011 году разошлась, а в 2012 опять сошлась.

Авраам Руссо, урожденный Авраам Жанович Ипджиян - рожденный в Сирии армянского происхождения. Женат на американке Морела Руссо (Фредман). У них растет шестилетняя дочь Эмануэлла Руссо.

Мурат Насыров, трагично погибший певец. Родился в Казахстане.По национальности уйгур. Жил в гражданском браке с русской женой Натальей Бойко. Собирались пожениться. Остались дочь Лия и сын Аким.

image

Анна Курникова - российская теннисистка, ныне гражданка США. С 2003 года встречается с певцом Инрике Иглесиасом. Пока не женаты, но довольно доло встречаются)

Тимур Бекмамбетов кинорежиссер, сценарист, клипмейкер.Родился в семье казаха Нурбахыта Бекмамбетова и еврейки Миры Богословской. Жена Варвара Авдюшко -русская. У обоих за плечами по одному неудачному браку, у обоих – дочки.Их союз плавно перерос в семейное дело – супруги начали работать вместе.

Араз Искандероглу Агаларов - предприниматель, президент и владелец группы компаний Crocus Group. В 2012 году занял 61-е место в рейтинге Forbes. По происхождению азербайджанец. Жена Ирина Агаларова - горская еврейка. У них есть сын Эмин и дочь Шейла. К слову, сын певец Эмин Агаларов женат на дочери Азербайджана Лейле. У них есть сыновья- близнецы.

Вагит Алекперов - предприниматель и управленец;Обладая личным состоянием $13,9 млрд, в 2011 году занял 8 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes). Его отец — Юсуф Кербалаевич Алекперов,по национальности — азербайджанец, а мать Татьяна Федоровна Бочарова[2] — русская. Вагит Алекперов женат, супруга — Лариса Викторовна Алекперова. В 1990 году у него родился сын Юсуф. Жена справа.

Ринат Ахметов - донецкий предприниматель, промышленник, миллиардер, самый богатый человек Украины, президент футбольного клуба "Шахтер". Татарин. Жена Лилия Николаевна -русская. есть сыновья Дамир и Алмир. Ринат Ахметов в кампании жены и матери.

Подпишитесь на наш
Блоги

А какие смешанные браки, мы знаем у звезд?

04:37, 14 ноября 2012

Автор: Balzhana

Комменты 88

Аватар

Мой прадед был иранец. А прабабка терская казачка(!!!). .Разумеется, после того, как она сошлась с дедом родня не спешила общаться с новой семьей. Это было неприемлемо-такое родство.Там род -с ума сойти , Георгиевские кавалеры !А тут мусульманин, иранец....Дикий брак, если честно. Хотя прадед не был радикальным исламистом, он даже не требовал Ислама от жены и сына.В этом отношении он был очень толерантен.Да вообщем то от моей прабабки было нереально что то требовать, с ее то казачьим воспитание. Но я все равно считаю-что это скорее исключение, чем пример для подражания. Потому что они были-очень разные.Не уверена, что счастливы. в нашем понимании этого слова. Скорее всего дед даже не задумывался об -работал как вол, спасибо что сыт и есть крыша над головой. Ему было не до выпендрежа.Но я до сих пор считаю, что и он и бабка могли найти себе более подходящие партии.

M

На дочери Азербайджана... У нее там такой ник? Оказывается, Согдиана опять наступила на те же грабли? Я -в шоке!

Аватар

Пост хороший, спасибо! :) Рассмешило про Эмина: "женат на дочери Азербайджана Лейле")))) Дочь Азербайджана! Сын России! ))))

Аватар

по смешанным бракам западных знаменитостей тоже можно было бы пройтись

Аватар

интересно, какая разница в возрасте у лепса и его жены - она по возрасту как будто ровесница его старшей дочки...

Подождите...