В этот раз сплетницы отдавали предпочтение пяти российским знаменитостям, но т.к . не все присылали списки имен наравне с зарубежными, то голосовавших в этом рейтинге было немного меньше, а именно 114 сплетниц. На суд были представлены 104 претендента. Итак.. 1 место Агния Дитковските, литовская актриса, 24 года

С огромным отрывом, она буквально, вынудила капитулировать всех остальных, и набрала 45 голосов. То есть, почти каждый третий отдал здесь свой голос. С разницей всего в один голос, второе и третье место делят российские актрисы. 2 место Екатерина Климова, российская актриса театра и кино, 34 года

3 место Юлия Снигирь, российская актриса, телеведущая и фотомодель 29 лет

4 место Равшана Куркова, российско-узбекская актриса, 32 года

5 место Елизавета Боярская, российская актриса театра и кино, 26 лет

Елизавета Боярская набрала 22 голоса, то есть 21% голосов. По справедливости, стоит отметить тех кому сплетницы максимально также отдавали свои голоса. В порядке уменьшения, это Оксана Фандера (18 голосов), Марина Александрова, Дарья Жукова, Елена Корикова, Рената Литвинова и Анна Чиповская(10 голосов).

Условия были все те же, абсолютно субъективное мнение каждого о красоте, будь то природная красота, талант, харизма или сексуальность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг Сплетниц

00:14, 6 ноября 2012

Автор: JackyTheQueen

Комменты 40

Аватар

Снигирь красотка

Аватар

Боже мой, ну как!!!!!!!! ну как Равшана в 32 выглядит так, как будто ей 20 с лишним. Я в шоке от ее возраста. Думала, та же Боярская намного старше. А на деле, совсем наоборот.

Аватар

Не знала, что Равшане 32 года. Она выглядит значительно моложе)

Аватар

Убил рейтинг. Самые талантливые это литовская и российско-узбекские актрисы. Возможно поклонники меня по правят но эти две+снегирь актрисы одной роли. До сих пор помню пережитый шок, когда услышала голос Курковой. Такой бас!!!

Аватар

что?

Подождите...