Многие дети мечтают о пони, куклах и принцах, а вот Сури Круз мечтает о норковой шубке. Маленькая дочь Кэти Холмс и Тома Круза хочет пополнить свой и без того шикарный гардероб меховым изделием.

image

Как мы знаем, 3-летняя Сури уже вовсю ходит на каблуках и хочет быть самой большой модницей среди детей. она против того, чтобы одевать что-то несколько раз. Нечего. Родили-балуйте, как бы намекает она родителям...

По словам друзей странного семейства, девочка постоянно просит родителей приобрести для неё шубку. простую такую, незамысловатую шубку из норки. Желательно от известного модного дома...

Но Кэти категорически против покупки норковой шубы для ребенка, потому что не хочет проблем с активистами за права животных. Другая версия, откуда у малышки возникло такое желание, куда проще: девочка совсем замерзла, ведь многие отмечают, что родители одевают Сури слишком легко для погодных условий в Нью-Йорке и тех городах, куда звёздные родители летают в компании Сури..

К чему склоняетесь?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз и её шокирующее заявление)

12:34, 17 ноября 2009

Автор: Kuz

Комменты 56

Аватар

мерзкий ребёнок(( мне она представляется такой вредной с очень пислявым голосом((( в 3 года дети о куклах и зверюшках думают а этой уже шубу подавай!

Аватар

На последней фотографии родители одеты достаточно тепло, а Сури с голыми ногами вся сжалась от холода.

Аватар

"..и без того шикарный гардероб..." Сколько не мелькает она тут на сайте,а мелькает часто,ничего ШИКАРНОГО на самом деле я на ней ещё не увидела и не скажу что выглядит опрятно и со вкусом,вечно недоодетая,непричесанная и растрёпанная.

Аватар

Избалованый несчастный ребенок с вечно недовольной рожицей!

Аватар

следовало этого ожидать)

Подождите...