. . .о семье и родственниках. Всем наше хаюшки с кисточкой!С вами вновь Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин и наш спешиал выпуск "Пати на хате". Сегодня мы решили отойти малость от нашего музыкального ретро-треша и представить вам подборку хороших, трогательных, местами смешных и просто добрых песен о семье и родне. Ведь семья в жизни многих из нас играет не малую роль - это наш маленький мир, наши самые близкие и дорогие люди. А крепкая семья - настоящее сокровище, банда в хорошем смысле слова, где главенствует мушкетёрское правило:1 за всех и и все за одного.

Сегодня наш концертик открывает песня "Мама" из одноимённого детского фильма -мюзикла по мотивам наших сказок, в частности, по сказке "Волк и семеро козлят".( Думаем, вы вспомните его!)

А теперь споём про наших пап старую-добрую песенку "Папа может всё что угодно" вместе с Валерией, Иосифом Пригожиным и "Непоседами".:-)))

Ну и как же нам не спеть про бабушку с дедушкой с детским ансамблем "Кукушечка".

Группа "Веселые ребята" споёт нам песенку про тётю, у которой "дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино . . .":-))) ( Заодно, вспомните , как выглядели Александр Буйнов в очках и каким молодым был Алексей Глызин).

Алла Борисовна Пугачёва исполнит свою песню "Доченька".

А вот очень хорошая песня про сына и дочь от Леонида Портного.

"Детскую тему" у нас продолжает группа "Чай вдвоём" и их песня "Сынок".

Про младшую сестрёнку споёт нам группа "Любэ".

А девчата из "Блестящих" поют нам про брата-десантника.

Теперь весёленькое на извечную тему отношений "теща-зять" от Марины Парусниковой и Александра Морозова

Ну а шансонье Александр Могилевский исполнит для вас песню "Жёнушка-жена".

А бонусом Михаил Сергеевич Боярский в кругу собственной семьи исполнит для всех нас свою замечательно-домашнюю песню "Спасибо, родная".

Вот такой душевно-уютный выпуск у нас с Акакием сегодня получился.:-)))Надеемся, что он вам пришёлся по душе. Обещаем вам также продолжение этой темы в 1 из будущих выпусков.:-)))Будем только рады, если песни этого и предыдущих спешиал выпусков "Пати на хате" будут задействованы вами для сопровождения различных радостных событий и моментов в вашей жизни.:-)))Ну а мы желаем всем, чтобы у каждого из вас была крепкая и надёжная семья и чтобы у каждого из вас все были дома.:-)))Пусть у всех мальчиков и девочек будут папы и мамы. Ну а если кто-то из вас пока не обрёл семью или не стал родителем, желаем, чтобы однажды вы смогли произнести слова "моя семья" или "мой сынок (моя доченька)".:-))) А пока мы говорим вам до свидания!:-))) Ждите нас уже в следующую среду с очередным нашим спешиал выпуском, ну и конечно, ловите в понедельник наш новый выпуск "Пати на хате". А пока шлём всем наш кис! Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин.:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Спешиал выпуск № 6

14:30, 5 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 18

Аватар

спасибо за душевный выпуск!!очень классные песни!

Аватар

Лизонька Боярская такая стеснительная, милая

Аватар

Спасибо!!! )))

Аватар

"только мамой не может быть" - а вот и дудки! неполиткорректная песня какая-то, морально устаревшая

Аватар

"Мама" у меня чуть ли не каждый день крутится, дочка засматривает)) шикарная музыка там, советую всем, у кого дети а Боярский какой волк в трико-обтягушке - секс! )))

Подождите...