Алена Водонаева очень гордится своим пышным бюстом и не упускает возможности лишний раз продемонстрировать его окружающим. Девушка часто принимает участие в откровенных фотосессиях. Кроме того, Алена часто публикует снимки в стиле "ню" на своей страничке в социальной сети. Конечно же, поклонников у этих публикаций более чем достаточно. Правда есть и такие, которые уверены - объемы, которыми как гордится девушка - не натуральные. Мол, когда Водонаева пришла на скандально-известный проект "Дом-2" ее грудь была в разы меньше. Мы раздобыли личные фотографии девушки и убедились, что до проекта Алена действительно была совсем другой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева в юности: без лоска и гламура (ФОТО)

23:11, 5 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 50

Аватар

Она и сейчас ровно такая же

Аватар

Был же уже такой пост. Да и зачем он нужен? Чтобы радоваться, что она в юности была уродиной? Алена не вызывает у меня симпатии, но что-то я не пойму: нельзя что ли, если родилась не очень симпатичной, с усами или большими бровями, корректировать со временем свою внешность? Та же Энистон сделала в итоге себе нос симпатичней, хотя и не подтверждала информацию об операции. И ничего. Врушей ее никто не называет. Двойные стандарты какие-то.

Аватар

саебала уже эта алена и в юности и в старости!не пойти бы ей на известный орган со своими завтраками,сиськожопами,туфлями,мужиками..

Аватар

цыганочка прям

Аватар

тетя лошадь.

Подождите...