Айшвария Рай получила гражданскую награду от французского правительства за ее вклад в искусство, по случаю дня ее рождения (1 ноября). Франсуа Ришье - посол Франции в Индии, вручил актрисе престижный орден "Рыцарь Искусства и Письма (Knight of the Order of Arts and Letters). Получая награду, Айшвария сказала: "Я хочу отблагодарить французское правительство за эту награду. Это поистине - честь. Я благодарю вас." На церемонии была вся ее семья: муж и дочка, мама, папа и брат, а так же знаменитый свекр.

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Айшвария Рай стала рыцарем

08:39, 5 ноября 2012

Автор: Chihiro

Комменты 26

Аватар

Айшвария, конечно, поправилась. Но по моему мнению, она все же хороша. И выражение свинячий подбородок-это слишком грубо. В конце концов то, что она кинозвезда не значит, что она не может поправиться. Да и одежду она в большинстве случаев подбирает правильную, совершенно не выставляя себя в невыгодном свете. И она очень обаятельная. Сумбурно, но как-то так. Просто даже читать неприятно достаточно оскорбительные выражения в сторону замечательной женщины.

Аватар

Я чего-то не поняла, с какой стати ей сидеть дома? Чтобы не оскорблять чьи-то эстетические чувства? Глупость какая. Ее по прежнему обожают в Индии, она все так же желанная гостья на любых мероприятий, режиссеры уже стоят в очереди и ждут ее возвращения. А она наслаждается жизнью и долгожданным материнством.

Аватар

а мне импонирует, что она после родов не погналась за модой, не откачивала себе жир и т.п. зачем ей все это? есть любимый богатый муж, ребенок. может позволить посвятить себя семье, не парясь о том, что набрала лишние кг

Аватар

такая матрона

Аватар

малявка уже такая большая,не знаю на кого она похожа. у Аш такой двойной подбородок. чо то мне не нравится вообще ее форма а так в общем оч милая и платье ей идет

Подождите...