В новом, 4 сезоне американской версии шоу The Voice грядут большие перемены. Всвязи с занятостью, Кристина и СиЛо на время покинут проект, а на замену им придут Шакира и Ашер. Съемки нового сезона, а именно, слепые прослушивания, начались уже в октябре. (скорее всего это связано с беременностью Шакиры.) Премьера 4 сезона состоится 25 марта 2013 года.

Репетиция совместного выступления.

Запись промо.

А тем временем, пресса пытается разузнать, сложились ли отношения между новичками и "старыми" судьями. В частности, не будет ли между Адамом и новой девушкой на проекте таких конфликтов, как с Кристиной.

Вот что сам Адам говорит о Шакире и Кристине: "Шакира не боится противостоять и частенько меня подкалывает. Поначалу нам всем было некомфортно, но мы с Блейком видели, как нервничали ребята в первые дни и всячески старались их поддержать. Непривычно, конечно, работать с новыми людьми, но в итоге, думаю, мы все хорошо сработаемся. Я, безусловно, буду скучать по Кристине. Между нами нет никакой вражды и мы не ненавидим друг друга. Мы-одна команда. И никто не сможет заменить Кристину и СиЛо на этом шоу" Так, ты будешь скучать по девочкам?

image

По Кристине? То, что она привносила в каждый эпизод....

image

Девочкам? Оо..этим девочкам. А я такой "какие девочки"..

image

image

Да, ДЕВОЧКАМ!

image

Я буду скучать по девочкам!

image

А Шакира, похоже, подкалывает не только Адама. Так, в один из дней слепых прослушиваний она съязвила Блейку: "Блэйк, может тебе принести карточки-шпаргалки? Может, читаешь ты лучше, чем слышишь." The Voice станет для Шакиры неплохим способом продвижения своего нового альбома, релиз которого намечен на 27 марта 2013 года. Об этом певица сообщила в одном из своих недавних интервью. Как утверждают источники, на пластинке нас ждут четыре дуэта: с коллегой по TheVoice Ашером, Рианной, Дженнифер Лопез, а также с Ne-Yo. К созданию диска свою руку приложили такие продюсеры, как Макс Мартин, Red One и Фернандо Гарибей.

image

image
Блоги

Шакира и The Voice.

21:54, 5 ноября 2012

Автор: Lesya22

Комменты 27

Аватар

так Шакира беременна или нет? а то какой промо-тур, если обещали, что в феврале она уже родит?

Аватар

Обажаю это шоу! И американскую версию, и британскую, и австралийскую, и российскую)) Украинскую надо теперь посмотреть видимо.

Аватар

Билан хорошо выглядит когда молчит и в такт ручонками помахивает. На вчерашнем шоу меня покоробило как они унижали девушку, которая пела Агузарову. Особенно Билан и Градский так откровенно ржали и издевались. Не выбрали, ну и отпустили бы с миром. Зачем на костях плясать? Пелагея смешная, так просит что б к ней шли, милая непосредственность)) посмотрела ролик из украинского детского голоса, до слез было жаль мальчика с чудесным голосом, которого не выбрали, но даже сказать почему не смогли, зато спели с чуть не ревущим ребенком все хором песню. Офигеть утешили

Аватар

Во вчерашнем выпуске Билан просто превзошел сам себя по уровню невоспитанности. Это ж надо было ржать над девчонкой. Тыжсудья, Дмитрий, ну нельзя же так безобразно себя вести... Девушке, кстати, респект. Повела себя корректно и не стала вступать в полемику. И мне очень понравились вчерашние девчонки, исполнявшие Симпли зе бэст (простите мой английский). Но болеть буду за чумовую девочонку Владу и за команду Агутина в целом. Интересно было бы посмотреть выпуски американского Голоса...

Аватар

Спорить с коллегами - часть шоу. В новом сезоне украинского Голоса Лобода с Кароль жестко ругаться будут))) В прошлых сезонах часто Арбенина с Пономаревым спорила. В России Градский откровенно стебет Билана)) Это все часть шоу.

Подождите...