Всем наше хаюшки с кисточкой!Рыжая Ксю и диск-жокей Акакий Веснушкин приготовили для вас очередную порцию витамина под название "НеГрустин"- наш ретро-мъюзик-треш-хит-парад:-))) Итак, усаживаемся покомфортней на своих рабочих местах ( ну а кому повезло больше, то у домашнего компа), наливаем себе чашечку чая-кофе, берём на закусончик шоколадку-мармеладку и включаем режим "ностальжи" на полную мощность.:-))) Сегодня на 1 почётном месте нашего ретро-мъюзик-треш-хит-парада заседает дружной ватагой группа "Дюна" и их "Коммунальная квартира"

2 место сегодня приплыло к певице Натали и её "Черепашке":-)))

3 место отхватила себе группа "Нэнси" и их "Мойша"

на 4 месте у нас ретроманит группа "Пропаганда" со своей таинственной "Яй-Я" (она же "Яблоки ела"):-)))

на 5 место к на приземлился ЯК-40 со своей "Девочкой-луной"

на 6 месте в любовных страданиях пребывает группа "Иванушки International" вместе с группой "Девочки"

на 7 месте трешует группа "Горячие головы" со своим нечто-невразумительным творением "Бананылопалабомба":-)))

на 8 месте угощает всех пивом кабаре-дуэт "Академия"

на 9 месте атракционит группа "Леприконсы" и их "Хали-Гали":-)))

на 10 месте девчуковая группа "А.Р.М.И.Я" ругает мужчин на чём свет стоит:-))) (Кстати, этот "песенный шедевр" стал визитной карточкой группы и девоньки даже на полном серьёзе участвовали с этим творением в "Песне года 98",став лауретами этого конкурса.:-))) А вообще, всегда жизненно-актуальная вэшчь)

на 11 месте бамбучит Александра Буйнова

А в качестве бонуса у нас сегодня зажигают советские прибалтийцы - Мирза Зивере, Имантс Ванзовичс и группа "Опус" с понедельнично - актуальной песенкой "Думай-думай"

Ну что, зарядились на сегодня позитивом?Надеемся, что да. Ждите нас в следующий понедельничег.:-))) В эту среду у нас в спешиал выпуске продолжение ретро-рок-треш-хит-парада.:-)))НО ПОМНИТЕ!!!Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин живут не только музыкальным трешом - в будущем вас ждут наши спешиал тематические выпуски "Пати на хате". А пока всем наш кис! Ваши Рыжая Ксю и диск-жокей Акакий Веснушкин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Выпуск намбер файв

13:06, 19 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 23

Аватар

Спасибо, посмешили-порадовали. Мирза и Имантс просто "Весёлые нотки" в сравнении с остальным.

Аватар

Группа Армия и её: моя мама совершенно не любит мужчин, у неё на это есть много причин, в юности ей нравился капитан-брюнет, но он смотрел на маму, как будто мамы нет)))) шЫдеврально!!!!!

Аватар

Опус - это что-то...я имею в виду по части ностальжи представляете сейчас поп-певицу в таком платье и с такой комплекцией сижу тут и дёргаюсь на попе под "бананы", живенько, сил нет)))))

Аватар

Армия нравилась. А еще , был такой Рома Н "Нам будет весело"

Аватар

О_О, Дюну я в детстве очень уважала)

Подождите...