Всем наше хаюшки с кисточкой!:-)))Кто-то из вас уже возможно читал наши музыкальные постики, в том числе, ретро-мъюзик-треш-парада "Пати на хате". Но у нас с Акакием есть идея - мы хотим выпускать по пятницам хит-парад хороших, но подзабытых песен советско-российских исполнителей разной степени давности под названием "Семёрка песен для души". Материал достойный у нас есть.:-))) К тому же, как мы заметили, блогеры Сплетника делают посты-подборки в основном о зарубежной и современной музыке. Но мы решили всё же спросить вашего мнения на этот счёт.Пожалуйста, Сплетницы, напишите нам, что вы думайте по этому поводу. А вот здесь можно ознакомится с нашим творчеством:-))) Треш -дэнс россейского попа девяностых-нулевых Дэнс музон 90-х по-рашенски http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/64040_pati-na-khate-vypusk-namber-tu Пати на хате. Выпуск намбер ту Обновлено 04/11/12 12:30: Блин, что-то глючат у нас ссылки сегодня:-((( Придётся кидать прямые ссылки http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/64078_dens-muzon-90-kh-po-rashenski Дэнс музон 90-х по-рашенски http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/64001_tresh-dens-rosseyskogo-popa-devyanostykh-nulevykh Треш -дэнс россейского попа девяностых-нулевых Обновлено 04/11/12 12:32: И ещё 1 P.S.:-))) Как и обещали, ждите наш очередной выпуск "Пати на хате" завтра в понедельник, а в среду наш спешиал выпуск:-))) Обновлено 04/11/12 12:45: А можно всё же узнать, за что ставятся минусы?Аргументы плиз в студию. Обновлено 04/11/12 16:10: Ну что ж, типа скандальный PR, высосанный из пальца, это тоже, как ни крути,PR - спасибо оппозиции за обсуждение меня любимой. :-)))И за поддержку тоже спасибо, сколько бы мало её не было. Как грится, если о тебе не говорят плохого, значит ты безразличен. И всё же, нападать стаей на 1 это как-то не айс. Сегодня на этом месте я, завтра может оказаться кто-то из вас. И те, кто вроде был с вами заодно, устроят уже лобное место вам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате.Внеочередное включение:-)))

15:26, 4 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 108

Аватар

Вы слишком драматизируйте ситуацию) Это всего лишь сайт. "И всё же, нападать стаей на 1 это как-то не айс. Сегодня на этом месте я, завтра может оказаться кто-то из вас. И те, кто вроде был с вами заодно, устроят уже лобное место вам." Извините, но это что-то с чем-то.)) Зачем так остро воспринимать мнение людей? А лично моё мнение)) Ваши посты действительно оч похожи, на посты Бимбы и Анитры. Более того, когда увидела первый раз, хотела написать: " А что Бимба сегодня вас попросила провести?" А девочки по-моему так уж доходчиво объяснили свою позицию)) и Вы упёрлись на своём. При этом обижаетесь на них.)) Ну или создаёте иллюзию, что они все сволочи, вас обидели))) Поэтому, если вы действительно хотите создать альтернативу или просто площадку для общения, то нужно придумать что-то своё. Оформление, как минимум)) Тогда ни у кого не будет лишних ассоциаций)

Аватар

ладно,девчата,похоливарили и хватит.все остались при своем мнении,мы то знаем что к чему)

Аватар

OxyK, а чего вас так разобрало на музыкальный пост? Они действительно сложно продвигаются на сплетнике, в основном в такие посты заходят не на музыку, мы все ее можем послушать и сами, а именно на тусовку, пофлудить с приятными людьми. Без обид, ничего личного.

Аватар

автор, вы бы нас поблагодарили хоть, видели какой мы вам тут экшн создали))

Аватар

если вы не заметили,то есть рубрика субботняя дискотека.без претензий,но получается одно и то же

Подождите...