Всем наше хаюшки с кисточкой!!! Я Рыжая Ксю, и мой помощник, диск-жокей Акакий Веснушкин конечно же, не смогли остаться в стороне от этого удивительно-волшебного праздника под названием Новый Год и приглашаем сплетниковский народ на нашенскую праздничную дискотеку. :-))) Сегодня мы подобрали для вас новогодние песенки разной степени давности и местами (куда ж мы без этого! ) трешовости.:-)) Ну а пока, вас поздравляют наши трешоватые Дед Снегур со своей внучкой Морозочкой:-)))

Игривый Дед Снегур решил сегодня поздравить мужское население вот такими словами: Что пожелать мужчинам в Новый год? Побольше встреч полезных деловых, Любви, страстей водоворот И не познать болезней половых… Удача чтобы вас любила тоже, почаще открывала свои двери! Здоровья крепкого - оно всего дороже, И будет год отличный, вы уж мне поверьте! Ну а девочек поздравит Морозочка:-))) Новый год уже в пути, Всё! Снимайте бигуди, Облачайтесь все в наряды, Наши славные девчата! Для мужчин своих святые, И подруги боевые. Как везде всё успеваете? И во всем преуспеваете? Стол накрыть, помыть посуду, Приготовить. Подать блюда, И умыться, причесаться, И всё время улыбаться, Наши женщины прекрасные, а какие все мы разные, То игривы, то опасные, Мы волшебные и страстные! И на этой сладкой ноте, Позабудьте о работе, Пожелать хочу вам счастья, И одно кольцо всевластья! :-))) А к нам для поздравления братьев наших меньших уже подоспели помощники - кот Шурупчик в роли Деда мороза

и его подружка Масяня (для своих просто Маська) в роли кото-Снегурки.:-)))

Они желают всем домашним питомцам и зверям добрых и заботливых хозяев, крепкого здоровьица,любви-с и всегда свежего Вискаса и Кити-Кэта и Пэдигри в тарелочках.:-))) Ну а наша праздничную диско-гуляночка начинается - мы надеемся, что каждый из вас найдет сегодня в нашем Пати новогоднюю песенку по душе, которую будет напевать со своей семьёй или в кругу друзей за праздничным столом:-))) Для начала, предгагаем проводить старый год с группой "Секрет" и их красивой песней "Последний час декабря":-)))

Когда до Нового Года останется совсем немного, нам будет в помощь легендарная песенка "5 минут" от Людмилы Марковны Гурченко.

Год Дракоши начнёт отсчитывать последние секунды, а Дмитрий Маликов и группа "Дайкири" споют для вас свою "Снежинку".:-)))

Когда же праздник наконец-то наступит и сделает свои первые шаги, вас с поздравит Алсу песней "Первый час января":-)))

Теперь подбавим драйва - встречаем группу "Дискотека Авария" и их "Новогоднюю". :-)))

Вслед за "Аварийцами" на сцену рвётся наша укро - рашенская треш-звезда Верушка Сердючка со своей "Новогодней"

Сейчас вас поздравят современные последователи лучших традиций "Ласкового мая" - встречаем группу "Стекловата" и их "Новый год".:-)))

С поздравлениями подоспела и группа "Непоседы" со своей доброй песенкой "Когда придёт Новый Год".

На санках к нам примчалась группа "Стрелки" и их "С новым годом!" Кстати, это песенка у нас с Акакием 1 из любимых.:-)))

А теперь ловим душевную песню "Новый Год" от "Блестящих" и "А-меги".:-)))

К ним присоединяется группа "Корни" и их "фабричная компания" - песня "С Новым Годом, люди".

Ну а сейчас, дорогие Сплетницы и Сплетники, вспомним наше детство:-)))Красивая песенка от Аркадия Хоралова "Новогодние игрушки" уже ждёт вас:-)))

Передаём эстафету поздравлений музыкальным альтернативщикам - группе "Несчастный случай":-)))

Теперь, нальём себе по бокалу искристого шампусика - нас вальяжно-глаМУРРно поздравляют Серёга и Маша Малиновскаяяя:-)))

Наша дискотека подходит к концу и в заключение сегодняшнего новогоднего "Пати на хате" примите коллективное поздравление от нашего рашен - шоубиза.:-)))

Ну и под конец нашей гуляночки, Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин также присоединяются к вышесказанным поздравлениям и сердечно поздравляют всех вас дорогие Сплетницы и Сплетники, с Новогодьем! Надеемся, что этот год Змейки принесёт каждому из вас самое желанное и подарит счастье !!! А пока, крикнем дружное "Урааа!!!" Новому Году, товарррищиии!!!:-)))

Ну а уже в эту среду ловите продолжение новогодней дискотеки в нашем спешиал Пати.:-))) И конечно же, ждите нас на следующей неделе в понедельник и среду.:-))) Ну а мы с Акакием отправляемся отмечать - будем лопать холодец с селёдочкой под шубкой, закусывая бутербродиками с икоркой и запивая всё это добро советским шамповецким! Желаем всем счастливо погудеть сегодня и шлём наш кис!Ваши Рыжая Ксю и Акакий Веснушкин

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Праздничное включение:-)))

14:49, 31 декабря 2012

Автор: OxyK

Комменты 6

Аватар

С Новым Годом!!!

N

Не кидайте только в меня тапки, самая бодрящая новогодняя песня для меня дискотеки аварии " новый год к нам мчится.....")))

Аватар

Малиновская вокалистка сильная и клип сам такой....даже слов не подберу

Подождите...