Митенька присел на коленочки Славику:-))) Нынешний год выдался для Вячеслава МАНУЧАРОВА весьма бурным. Уйдя из труппы телешоу «Большая разница», Слава пристроился ведущим на канал «Муз» (теперь - «Ю»), его не раз приглашали вести громкие мероприятия. Плюс полуголая съемка в скандальном клипе Николая БАСКОВА, породившая волну разных грязных слухов. Ну, и в довершение - драка с Лерой КУДРЯВЦЕВОЙ. Давеча, на Неделе моды Volvo в Москве, Манучаров был замечен стоящим на коленях перед Яной Рудковской.

image

подлизушки для Яночки от Славика:-))) Напомним, что в скандале с Кудрявцевой была замешана Яна: мол, Слава хотел барышень рассорить, говоря каждой, что другая собирает про нее гадости. На модном показе Рудковская Манучарова явно простила, потому как мило улыбалась в ответ на его лестные комплименты. Одним словом, летний инцидент полностью исчерпан. Однако Манучаров в этот же вечер дал новую пищу для пересудов. Так страстно обнимался с певцом Митей Фоминым, что окружающие стыдливо опускали глаза.

image

А уж когда усадил того к себе на колени, то и вовсе все зашептали: - А, может, это любовь?! Но все мы знаем, что в шоу-бизнесе не все, что видишь глазами, соответствует реальному положению дел. Да и вспоминаются фразы самого Манучарова: - Самое большое мое достижение - это я сам, потому что к тридцати годам я только-только себя нашел. Например, научился находить ключики к людям, хотя иногда приходится показывать зубы. Стоит заметить, что ключики Слава действительно находит умело. Парень быстро понял, что такое жить по законам шоу-бизнеса и как в нем преуспеть. Иной раз даже вкрадывается мысль, что в фильме «Ласковый май» он сыграл не персонажа - изворотливого ужа по фамилии Разин, а самого себя. В любом случае, успехов тебе, Слава, на нелегком поприще звезды!

image

Хоспадяяя!:-))) Митяй уже к сороковниу полным ходом катит, а всё Митя. :-)))А прикид . . .Митюшенька, признайся уже, ты в "Дестком мире" этот комбез брал?

Подпишитесь на наш
Блоги

Манучаров приласкал Фомина

01:32, 4 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 69

Аватар

блин после этого поста - зашла на фб, нашла манучарова и посмотрела на его самовлюбленные фотточки и под почти каждой фоткой обнаружила коммент широкова, они чо, тоже "дружат"? и вообще, манучаров, широков и лазарев так похожи, мне показалось

Аватар

И я!) давно не гуляла и не выпивала, а тут повод и компания интересная))))

A

Новацкий что там на каждой фотке делает? Новый продюсер у Манучарова?

C

Митяй клевый, красный комбез или че-там на нем - улет))))

Аватар

за парик а-ля дуэт "баккара" в клипе баскова я манучарову фсё прощаю! доставил по самое не могу!

Подождите...