Анна Седокова оказалась именно той счастливицей, которую удостоили чести выступить на разогреве трех концертов Дженнифер Лопес: два из них пройдут в Москве, а третий - 13 ноября, в Киеве. Сейчас девушка с головой ушла в подготовительный процесс. Причем отнеслась к возложенной на нее миссии Анна предельно серьезно. Мы пока не знаем, сколько песен исполнит певица, однако уже сейчас можем полюбоваться нарядом, в котором Аня выйдет на сцену. Фото платья девушка опубликовала на своей страничке в социальной сети. "Первые примерки для концерта с JLo . Счастлива, что картинка сложилась. Это даже не 10 процентов того, каким будет мой костюм))" - подписала певица снимок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова показала платье в котором выступит на концерте Дженнифер Лопес

04:32, 2 ноября 2012

Автор: anna14

Комменты 17

Аватар

я к ней норм отношусь, она хотябы пыталась сама заработать на дом и все такое, конечно не знаю как у ней получилось но многие из этих звезд проигрывают в моральном плане.

D

она противная а этот ее голосок сладенький и образ пай-девочки сексуашки...просто смешно уже!!!она вообще не красивая, не понимаю как ее в виа-гру взяли за сиси силиконовые???ужас

Аватар

По- моему, про сам концерт Джей Ло меньше пишут, чем про то, как тщательно Седокова готовиться быть на разогреве, несколько минут перед выступлением Лопес.

Аватар

а мне нравится она-милашка)

Аватар

чи не платье)))

Подождите...