Похоже, роман с Анастасией, ради которой Сергей Светлаков расстался с супругой, треснул по швам. Пара живет порознь и перестала появляться вместе на публике. Они отказываются как-либо комментировать отношения и избегают журналистов.

Помимо этого, мама Насти Адаладовой тяжело заболела, и девушка вернулась в Запорожье, чтобы ухаживать за ней. Однако за все это время Сергея Светлакова ни разу не видели рядом, несмотря на тяжелый период в жизни его якобы любимой.

Шоумен тем временем отдыхал в Китае с друзьями, а также готовился к старту нового телепроекта. Поговаривают, что даже материальной помощи Настя от Светлакова не дождалась. Кстати, недавно журналисты выяснили, что звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков вовсе и не считает Настю своей девушкой. Он заявил, что она – "просто знакомая".

В июле Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Отметить это событие шоумен решил в веселой компании, пригласив всех в свой новый дом в Юрмале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Раздружились

03:21, 2 ноября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 40

Аватар

Мда ппц конечно...некоторые мужики как только деньги научатся немного зарабатывать,такими сволочами становятся сразу Раньше была о нем только хорошего мнения,но сейчас один негатив

Аватар

Ну все, щас понесется душа в рай. С одной развелся, другую бросил, сейчас пойдет череда молодых-красивых-недолгих...

Аватар

Вот меня всегда удивляли такие девушки. считающие. что если мужик ради них, а на самом деле, тупо ради гулек, бросает собственную семью, маленького ребенка, то с ними он точно будет и в горе и в радости. Ага, счаз! В этом деле главное нАчать. А бросать с каждым разом все легче и легче. Закономерно все.

Аватар

Светлаков "ржачен" в "нашей раше" и пр. проектах, но вот в "перисхилтоне" был - быдловат. Честно, мне почему то давно думается, что как человек он не очень хороший.

Аватар

Были слухи о его романе с Верой Брежневой. Она развелась, он свободет...

Подождите...