Накануне выборов депутат Партии регионов 46-летний Валерий Коновалюк женился второй раз. Его второй женой стала моложе его лет на 15-17 телеведущая Валерия Ушакова. Церемония бракосочетания состоялась в одном из элитных отелей столицы 27 октября.

- Мне приятно видеть друзей в день тишины, накануне выборов. Все будут в Киеве. И учитывая потом бурные события и в политике, и в стране, очень сложно будет собрать их всех за одним столом. Поэтому я принял решение, чтобы мы именно в этот день отпраздновали, в конце октября, - заявил Коновалюк.

Для Валерия Коновалюка это уже второй брак. Со своей первой женой Ириной он развелся два года назад.

На свадьбе присутствовали дети регионала от первого брака с Ириной Коновалюк: 19-летняя дочь Евгения и 16-летний сын Владислав. С первой женой депутат-регионал расстался около двух лет назад.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЭКСКЛЮЗИВ: Свадьба Валерия Коновалюка и Валерии Ушаковой

03:08, 2 ноября 2012

Автор: bryunetka

Комменты 47

Аватар

я не знаю, кто это такие, но всёёёёё очень красиво !

Аватар

депутат-регионал звучит как-то устрашающе....и еще у него плешка на затылке смешно взлохмачена....

Аватар

пара красивая, если не знать всей истории...девочка которая хотела все иметь и ничего при этом не делать, всегда искала богатых мужчин, у нее это получалось, но только по старше, с ровесниками она знала ловить нечего, долго ждать, а по старше и еще с разведенными легче, "там подмигнула", "соблазнила" - сработало. Он тоже не подарок. первый брак как я поняла была не от большой любви, женился на девушке у которого отец высокопоставленный чиновник, где он уверенно знал что бедствовать не будет, изменял он своей жене еще будучи в браке...потом пришел к выводу что ему самому прекрасно. к чему это я ....наверное девушка очень и очень любит славу что аж прям так и до "сплетника" добралась... украинского портала ей мало?! жаль что сплетник иногда превращают в какой - то ЖЖ. п.с. благо что про санту пока что не пишут.))))))))))))) свадьба которая мне не давно понравилась это грузинская свадьба от ника dudana. А... тут при чем здесь - эксклюзив?! они кто?! звезды ?! какой- то депутат и подстилка! или они постоянно тут маячат?! чет я наверное устала. :D

Аватар

жоних смешон! и волосы крашеные и сам накрашенный. фу кароч

Аватар

не знаю, у меня не вызвали отвращения, она красивая и не пошлая тут, он тоже не противный, пусть живут :) единственное, не пойму чего этот зал такой популярный, какое-то - все лучшее сразу, и драпировки и витражи цветные, и канделябры, короны какие-то

Подождите...