Наше хаюшки с кисточкой всем!!Мы с Акакием вернулись с очередных раскопок ретро-мьюзик-треша и рады представить вам новых героев нашего ретро-треш-мьюзик -хит-парада.:-))) Итак, настраиваем свои ушные раковины только на смешное и позитивное. Акакий заводи нашу развесёлую шарманку - пооооехалииииии!:-))) Сегодня на 1 месте нашего хит-парада заседает некогда великий и могучий ДЭЦЛ со своей "Вечеринкой". Он-то и поможет нам раскачаться на работу в этот понедельник:-)))

Вы уже немного раскачались? Тогда продолжаем клубиться с группой "Валдай" и с их актуальным для рабочего утра чаем и кофием:-))) - они на 2 месте нашего треш-хитового парадища

А на 3 месте у нас колбасится со своими пингвинами "экс- полуфабрикат" Ден Петров. Итак, встречаем Дениску и его весёленький трешик:-)))

4 место пристало к липучим "Карамелькам" и к их "бессмертному" творению "Там-парарам":-)))

на 5 месте дискует группа "Карт-бланш" со своим "Плюшей"

6 место облюбовала Наташенька Ветлицкая со своими "Мальчиками"

7 место лобзает нежный дуэт с голубоватым оттенком под многозначительным названием "Двое" со своим, несмотря на наличие целого альбома, единственным и эротичным хитом "Зной"

на 8 место прибился некий А.Ермолин со своей поп-рок-н-рольной -треш вещицей "Чтоб любить эти ноги. . ." ( к сожалению, оригинальный видеоряд безвозвратно утрачен, но и этот вас, девоньки, не разачарует, а скорее, даже поднимет вашу самооценку)

Ветеран отечественного реп-движения Бонечка Титомир приковылял к нам на 9 место со своей реальной вещиной "Делай как я"

10 месте хулиганит в стиле поп-рок сама (тогда ещё не очень голосистая) "Принцесса всея рашен-попа" Кристина Орбакайте с бэком от Володи Преснякова и со своей вещицей "Все, что им нужно, это любовь". Как поётся в песне "Люби её пацан" Йо-йо, гоп!:-))) а на 11 месте в любви к Ал Борисне признается тогда ещё ейный супруг и просто "Король всея рашен попа" Филипп Киркоров ( он же Киркор Филипов) со своей "Зайкой" :-)))

В качестве бонуса сегодня вас развлекает Михаил Муромов и его разудалая "Тамаша". Особенно, это песенка порадует тех, кто родился и вырос в азиатских республиках нынешнего СНГ :-)))

На этом на сегодня усё!Кина больше нема- электричество кончилося, так что разрешите временно откланяться. Мы улетаем, но обещаем вернуться - встречайте нас уже в эту среду со специальным тематическим выпуском "Пати на хате". А пока всем наш кис! Как всегда, с вами были ваши Рыжая Ксю и диск-жокей Акакий Веснушкин:-))) Обновлено 12/11/12 11:12: Девы, сори!:-)))Понедельник, шоб его веником да по маковке:-))) Вот недостающий ролик Кристинушки Орбакайте

Обновлено 12/11/12 14:05: Пыс пыс:-)))Сегодня наше "Пати на хате" случайно стало приютом для сплетниковской флудилки.:-))) Ещё раз хочу сказать, что мы с Акакием всегда рады таким посиделкам у нас на хате. Так что, если чего - заходите: всех примем и обогреем!:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пати на хате. Выпуск намбер фо

12:53, 12 ноября 2012

Автор: OxyK

Комменты 77

Аватар

О , Боже !!! Откуда я все эти пестни знаю ?!?

Аватар

Где Вы такой трэш откопали?))

Аватар

Ужас,так быстро удалили пост,я уже бегаю в поисках обсуждения что случилось,в моделях была,а вы тут))))Думала удалила редакция,прифегела !!!!

Аватар

такая флудилочка была хорошая-опять весь кайф обломали! ну ничего,сейчас все сюда приползут!:) *автор,извините,но у нас такую беседу убрали.а мы еще не наговорились*

Аватар

Привееет! Прошу прощения за оффтоп: Постик Амели удалили??? Ваааще уже...

Подождите...